Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Долгополов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
DG Apartments
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
domgorod.wixsite.com/booking
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:87740782

Хотели снять квартиру на долгий срок , обратились к данному специалисту, он сказал да приезжайте воскресенье покажу и можете заселятся. Мы ехали с маленьким двухмесячным ребёнком 7 часов в дороге с другого города , по итогу Максим не берет трубку и не отвечает на сообщения, через два часа ответил и сказал что квартиру он нам не сдаст тк прошлые жильцы решили пожить ещё месяц. В итоге мы в чужом городе остались без жилья. А на следующий день эта квартира сдаётся посуточно. Не связывайтесь с этим человеком, абсолютно безответственный , на звонки не отвечает , заранее не предупреждает об изменениях , хотя знал что у нас ребёнок. Ещё и обманывает своих клиентов. Если не хотите быть кинутыми не рекомендую работать с этим риэлтором!

Долгополов Максим

Ремарка: речь идет о ДОЛГОСРОЧНОЙ аренде. Виктория, Вы хотели смотреть именно в воскресенье, хотя квартира была доступна со вторника, я Вас предупреждал, что ее могут снять. Было несколько просмотров, и это логично, что если есть люди, которые смотрели до вас и готовы забирать, я пишу по факту, и я Вам сам сообщил об этом заранее, а не Вы мне не могли дозвониться. Заезд возможен только после оформления задатка либо договора, ни того, ни другого мы с Вами не заключали, соответственно никаких гарантий и обещаний от меня не было! Просмотр - не гарантия заезда, так устроен рынок долгосрочной аренды, поэтому то, что вы якобы остались без жилья - результат Вашей безответственности, а не моей.