Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Лаблюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 514-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:81990093

Проводили сделку по продаже и покупке квартиры. Евгения характеризую как профессионала очень высокого уровня, как человека очень тактичного, порядочного и пунктуального. Евгений, спасибо! Очень приятно было иметь с Вами дело!

Лаблюк Евгений

Спасибо за отзыв Марина, рад был помочь!

ID:82591239

Проводили сделку по квартире с Евгением. Очень комфортно провели сделку. Видно, что Евгений профессионал своего дела. Всегда на связи. Грамотно и юридически обоснованно пояснял все моменты по сделке. Очень рекомендую!

Босенко Наталья

Полностью согласна с отзовом. Проффесионал своего дела. У нас было три сделки, сдача квартиры, продажа, покупка. И дальше собираемся работать только с ним, это как иметь хорошего своего врача, парикмахера, так и мы нашли Евгения. Огромное спасибо

Лаблюк Евгений

Спасибо за доверие! Для меня это уже не работа а образ жизни, и я рад,что помогаю решать жилищные вопросы, и дополнительно получать слова благодарности в свой адрес.

ID:54878219

Продавали 3х-комн.квартиру на Бибирево. Евгению можно доверять, спокойный, корректно и вежливо общающийся и с покупателем и с продавцом. Встречи все заранее согласованы, по времени не подводил. На связи всегда и своевременно решает возникающие вопросы связанные с процессом сделки, было приятно работать. Спасибо.

Лаблюк Евгений

Спасибо Елена, что доверились! Рад был помочь!

ID:76718320

Евгений в спокойном темпе быстро нашел покупателя и за 2 недели продал квартиру. Без суеты, размеренно сопровождал сделку по продаже. Спасибо.

Лаблюк Евгений

Максим,спасибо за отзыв! Обращайтесь.

ID:66062322

Покупали квартиру не так давно. Сделку проводил Евгений! Очень профессиональный человек, все четко, грамотно и быстро. И к тому же, очень интеллигентный молодой человек, что было приятно. Если в дальнейшем нам потребуются услуги риэлтора, мы обязательно к нему обратимся еще . И будем рекомендовать знакомым. Спасибо большое за проделанную работу!!!

Лаблюк Евгений

Лилия,Николай, спасибо за отзыв! Обращайтесь.

Босенко Наталья

Обратилась к Евгению по рекомендации, квартиру сдал за короткий срок. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую!

Лаблюк Евгений

Спасибо,был рад помочь) Обращайтесь!

Васин Тимофей

Дважды обращался к Евгению по вопросу аренды, оба раза остался доволен итогами. Ответственный, пунктуальный, нацелен на достижение результата в сжатые сроки. При возникновении необходимости обращусь снова.

Лаблюк Евгений

Спасибо Тимофей!) Буду рад помочь при последующем обращении.