Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Бердышева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Виктория Бердышева, я риелтор, который решает любые задачи с вашей недвижимостью. Сейчас мы - "Агентство недвижимости Виктории Бердышевой", 14 профессионалов, которые каждый день делают вашу жизнь легче, лучше и безопаснее. Вы всегда можете позвони...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.925233644859813107 отзывов
ID:13484106

Продавали с Викторией квартиру , уже прошло какое- то время после этого , и впредь, когда возникают какие- то квартирные вопросы хочется обращаться только к ней , как минимум потому что она подсвечивает юридическую часть процессов , подсказывает как сделать правильно с этой стороны . Как максимум человек ощущает себя просто уверенно при взаимодействие с таким хорошим специалистом.

ID:76238679

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Виктории! За очень честный и внимательный подход к сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендую ! Спасибо! Удачи Вам в делах🌹🌹🌹

Бердышева Виктория

Светлана, спасибо большое! Рада была помочь 🌺

ID:29182677

Сделка прошла легко и быстро , спасибо Виктории за профессионализм !

ID:114266852

Выражаю благодарность агентству Виктории Бердышевой за оперативную, качественную работу по сдаче в аренду квартиры. Виктория очень доброжелательная, позитивная, приятная в общении! Спасибо!!!

Бердышева Виктория

Спасибо большое за доверие!

ID:113125067

Виктория, Надежда, огромное спасибо за Ваш профессионализм, мобильность, надёжность, понимание клиентов. Обращались за помощью дважды! Покупка квартиры, аренда кв. Все выполнено по высшему разряду за короткий срок. Остались довольны и благодарны. Обязательно буду Вас рекомендовать! Спасибо!!!!

Бердышева Виктория

Ольга, спасибо за доверие! Рады были вам помочь!

ID:81130863

Профессиональная и клиентоориентированная команда, только положительные впечатления от совместной работы. Все прошло четко.

ID:113031164

Нам посоветовали Викторию друзья и спасибо им за это огромное! Так быстро и грамотно организовала сделку и за короткий период и хорошую сумму мы продали квартиру благодаря Виктории!!!! Спасибо большое будем обращаться и советовать вас всем!!!

ID:13004885

Всегда приятно иметь дело с профессионалом. Совершенно точно могу сказать, что Виктория именно такой риелтор, и к тому же приятный позитивный человек. Казалось бы что может быть сложного при покупке жилья в новостройке. Но нет. Тут тоже нашлись подводные камни. В непростой ситуации Вика помогла решить проблемы и с банком и с застройщиком, и мы успели закрыть сделку до вступления в силу новых правил по ипотеке. За что ей хотим выразить огромную благодарность.

Бердышева Виктория

Анна, спасибо большое! Рада была вам помочь.

ID:99825782

Первый раз обратилась к Виктории, когда продавала свою квартиру в Подмосковье. Покупатель нашёлся быстро, но нужна была помощь в подготовке сделки и ее проведении: покупатель с наличными, а моя квартира в ипотечном залоге. Канун Нового года, хотелось успеть все до праздников, особой надежды не питала, но Виктория сказала, что если бы я и квартира были в Питере, мы бы в тот же день сидели на сделке! 😄 Начали мы работать в четверг, в субботу квартира была продана! Все онлайн: подготовка, сопровождение – супер-быстро и максимально комфортно! С моей стороны не потрачено ни одной нервной клетки и минимум времени! Спасибо большое Виктории за такую включённость, скорость и профессионализм! 👏🏼👏🏼👏🏼

ID:111645034

Очень долго искали съёмную квартиру и не могли найти подходящую, но за два дня до нового года на циан увидели квартиру позвонили и с нами связалась Виктория. Сразу договорились о встрече для показа квартиры и к нам на встречу приехала менеджер Надежда и показала квартиру, которая нам очень понравилась и подошла по всем параметрам. В тот же день благодаря Надежде и Виктории подписали документы, хотя собственники живут далеко и у них другой часовой режим, и в тот же день переехали в квартиру. Мы очень довольны и благодарим за скорость и качество обслуживания Викторию и Надежду! Благодаря им мы Новый год встретили в новой уютной квартире. Ещё раз спасибо Вам большое Виктория и Надежда!

Ещё 97 отзывов