Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Чиликина
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.210 отзывов
Базарбаев жавлон

звонишь по объявлению там одна сумма предлагает другую сумму группа разговаривают дороже просят залог какой-то лохотрон

ID:104290631

Студия на Дмитровском шоссе 107ак5 - не соответствует описанию даже близко. Номер грязный, в душе волосы, полотенце в пятнах, за кроватью куча мусора, вода еле теплая, из окна оочень сильно дует, и ползают здоровенные тараканы. Очень шумно, за стеной то дети плачут, то пьяные веселятся. Администратор общается, будто делает вам одолжение. Вилки, ложки и нож пришлось просить отдельно. Фен не дали. В результате не вернули из суммы залога 300 руб за пятно на полотенце (хотя мы сразу при заселении сказали администратору, что полотенце с пятном) и грязные кружки, которые выглядят так, будто их год никто до нас не мыл.

ID:83171999

Быстро отвечает на звонки, оперативно предоставляет информацию

ID:99973557

Предлагают номера дороже, есть утюг но нет гладильной доски, это о многом говорит

ID:94905075

Добрый день! Когда приезжаю в Москву не первый раз снимаю одну из студий на Дмитровском шоссе. Мне всё очень понравилось! Уютно, тепло, есть всё самое необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник, чайник, плита с сенсорным управлением, микроволновка, посуда, душ, чистое постельное бельё и банные полотенце! Приветливый и доброжелательный персеонал! Залог возвращался с точностью в оговорённое время! Когда буду в Москве обязательно буду останавливаться только здесь! Огромное спасибо администраторам и девочкам персеоналу за тёплый приём! Всего Вам доброго!

ID:72531770

При заселении в заранее забронированный и оплаченный номер требуют залог в размере 1000 рублей, наличными или переводом на карту банка, без предоставления каких-либо подтверждающих документов (чеков) о внесении залога. При выселении рассказывают сказки от том, что залог вернут после 16:00 после уборки номера (при том, что выселение у них происходит до 12:00). Потом ссылаются на то, что у них очень много выселений в этот день, по-этому задержки. На следующий день придумывают, что на постельном белье есть какие-то пятна, и мой залог уходит на замену этого белья. То есть получаете номер не за ту цену, которая указана, а на 1000 рублей больше. И это за очень маленький номер, с уборной в 1 кв.м с унитазом и раковиной прямо в душевой.

ID:92528463

Работает человек может и в Москве, но также сдаёт апартаменты в Комсомольске на Амуре, как минимум. История такая: Я забронировал и оплатил апартаменты заранее, за 2 дня до заселения. Мне выдали контакты человека, который наверное должен был меня заселить. По приезде я с трудом нашёл дверь, которая мне была нужна. Это была деревянная подъездная дверь со стороны улицы. Время было как раз к заселению. Я стал звонить по номеру, который указал островок, но трубку не брали. Затем я нашёл контакт в WhatsApp, в информации о номере было написано "Аренда квартир Москва и МО", меня смутило, но делать было нечего, я стал писать туда. Через час мне ответили, мне сообщили что вообще-то говоря они меня заселить не могут и что это была ошибка, начали разбирательство, мол. Спустя 5 с половиной часов мне ответили, что могут меня заселить через 1-2 часа. К тому моменту я с трудом нашёл новое место проживания. Владелец денег мне не вернул.

ID:180383

По телефону отвечает не приятная женщина . На просьбу представиться последовало странное удивление. Сначала подумали что сам апартамент находится в другом месте , а администратор принимает в своем кабинете. Оплатили проживание на 5 дней. Отзывы некогда было читать. Попросили показать жилье. В ответ - это и есть ваше жилье. Были в шоке. В квартире очень все не опрятно, грязно. Находиться не приятно. Забрали ключи и уехали по делам. В квартире без администратора не находились. Через час поняли, что не остаемся в Москве. Но и рады были, тк были удивлены состоянию квартиры. Позвонили попросить вернуть деньги. Но взяли за одну ночь деньги. Мадам Екатерина выразилась так: Я сказала, все уплачено, деньги не вернем. Мы пробыли ровно 5минут. В присутствии администратора. Но нет, видимо жадность берет свое. Ужасная особа с желанием наживиться. Пожалуйста не платите деньги за такое качество жилья и отношения. Сначала все осмотрите. Особенно сервис.

Неверова Татьяна

Ужасное отношение к клиентам. Звонишь Екатерине, отвечает мужчина, не представляется, говорят красиво, на деле не профессионалы с ужасным сервисом. Студии не соответствуют фото. В помещении пахнет табаком, постель грязная, покрывала грязные, шторы и тюль прожженые, ТВ не работает. На уступки и компромиссы не идут. Нервы помотали так, что ой-ей. Очень не советую. Всё расчитанно на людей которым деваться просто некуда и с таким смирятся. Данный отзыв напишу на всё объявления данного менеджера и организации, чтобы всё видели и знали.

ID:36269050

всё отлично, разговор не долгий, так как вся предоставленная информация скопанована грамотно

Неверова Татьяна

Ужасное отношение к клиентам. Звонишь Екатерине, отвечает мужчина, не представляется, говорят красиво, на деле не профессионалы с ужасным сервисом. Студии не соответствуют фото. В помещении пахнет табаком, постель грязная, покрывала грязные, шторы и тюль прожженые, ТВ не работает. На уступки и компромиссы не идут. Нервы помотали так, что ой-ей. Очень не советую. Всё расчитанно на людей которым деваться просто некуда и с таким смирятся. Данный отзыв напишу на всё объявления данного менеджера и организации, чтобы всё видели и знали.

ID:180383

"всё отлично, разговор не долгий, так как вся предоставленная информация скопанована грамотно!" Не сочиняйте пожалуйста,