Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Лисенкова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:97541421

Грамотный специалист-Риэлтор. По сделке все четко и грамотно проведено, полностью доверяю этому риэлтору, а это самое главное. Планирую снова обратиться к Елене по продаже-покупке в декабре. Очень рекомендую.

ID:91991754

очень приятная девушка! Все рассказала, дала много советов! Спасибо большое!

ID:77240622

Хочется сказать большое спасибо Елене за работу. Ко всем нашим пожеланиям риэлтор отнёсся с большим вниманием. Быстро и профессионально помогала оценить тот или иной вариант, и в результате мы купили недвижимость, которая в полной мере соответствовала нашим задачам. Очень довольны и в будущем планируем продолжать сотрудничество.

ID:72322389

Огромное спасибо Елене за полное сопровождение сделки по продаже нашей квартиры и по покупке новой квартиры! Сложность была в том, что это была двойная сделка. Елена очень оперативно, примерно за 2 месяца, нашла покупателей на нашу квартиру и за неделю подобрала вариант для нас. Очень ответственно и тщательно занимается своим делом, с педантичностью к ньюансам при оформления всех документов. Всегда на связи, держала меня в курсе событий на всех этапах. Очень благодарна за предложения по выбору квартиры, за её советы. Она для нас стала своим, практически близким человеком. Елена оформила не одну сделку моим приятельницам и мы все теперь уже рекомендуем своим знакомым, как надежного, очень внимательного, чуткого специалиста. У меня это была первая такая серьезная сделка и огромное спасибо ей за терпение меня, как клиента. Я начинала паниковать часто на ровном месте, она же все объяснит, успокоит. В общем респект, респект и еще раз респект. Елена, хороших Вам клиентов и успехов во всем!

ID:15110300

С Еленой нас впервые судьба свела 6 лет назад ,такого внимательного и грамотного профессионал мы еще не встречали! Теперь с гордостью можем назвать ее нашим семейным РИЕЛТОРОМ ! Она провела нам уже 4 сделки! С удовольствием рекомендуем ее своим друзьям и знакомым! Ни разу не слышала плохих отзывов о ней!Все мы и наши родственники очень довольны оперативной и слаженной работой! Самое главное еще она очень душевный человек,к каждой сделке подходит очень внимательно и трепетно,а это в такой работе очень большая редкость!!!!!

Авдеев Валерий

Сорвалась сделка после внесения аванса, решили поднять цену на квартиру, кошмар

Лисенкова Елена

Дорогой Валерий! Я понимаю вашу злость, но не от меня зависят действия моих клиентов! Я вам объяснила ситуацию, зачем на меня все это вымещать. Вы прекрасно понимаете, что Риэлтор ни при чем