Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Василевская
Документы агента проверены
О себе
Огромный опыт работы в недвижимости 27 лет,занимаюсь Арендой квартир и куплей-продажей,также коммерческой недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИИР
Контакты
+7 925 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.3657407407407405216 отзывов
Харитонова Арина

Прекрасный риелтор. Очень ответственная и честная, безусловно профессионал в своем деле. Рады с мужем, что поручили продажу квартиры именно Ирине. Не стану отрицать, что обратились одновременно и к нескольким другим специалистам подобного профиля, однако лучшее предложение получили непосредственно от Ирины. К качеству сопровождения сделки, никаких замечаний. Всё прошло гладко, оформили за две недели.

Пакуланин Юрий

Достаточно выгодно купили квартиру в Алых Парусах с использованием материнского капитала и ипотеки, оформленной в Россельхозбанке на хороших условиях. Ирине, хотелось бы выразить признательность за качественное консультирование и содействие в ходе всего цикла, начиная с поиска жилья и заканчивая сопровождением сделки с застройщиком. Никаких эксцессов не возникло абсолютно. Хороший риелтор.

Кулинин Федор

Несколько месяцев не могли найти съёмщика для своей прежней квартиры в Хамовниках и были вынуждены оплачивать коммуналку по 20т.р., просто так. Ирине - огромная благодарность, так как буквально выручила нас в данном вопросе, приведя клиента уже через несколько дней после обращения за помощью. Замечаний никаких, квалифицированный агент. Рекомендуем.

Степанов Андрей

Искренне благодарны Вам, Ирина, за проделанную работу. Во многом благодаря Вашей компетенции, купили очень хорошую квартиру в спокойном районе, целиком уложившись в свой бюджет. Особенно признательны за грамотную консультацию по ипотечному кредитованию и помощь с одобрением ипотеки. Если вдруг возникнет такая необходимость, то однозначно обратимся снова к Вам.

Лаптев Валерий

Ирина, спасибо большое Вам за помощь с продажей квартиры! Уже собирались снизить стоимость с 12 до 11млн., поскольку практически всех клиентов смущала цена. Но благодаря Вам, наконец-то нашли подходящего покупателя, что принял все наши условия. Сделка закрыта! Будем Вам рекомендовать среди своих, как надёжного и опытного специалиста по недвижимости.

Игнатов Константин

На Ирину вышли по её объявлению, поскольку требовался риелтор с целью поиска квартиры в аренду на 2-3 месяца. На осмотр поехали вместе уже через день, сразу же встретились с собственником, обговорили условия/цену и заключили договор. Плата по комиссионным вышла даже ниже, чем предполагали. Спасибо ей за оказанную помощь.

Кунтеев Олег

Поручили Ирине поиск съёмщика квартиры на длительный срок и не пожалели. Сработано оперативно, качественно и без привлечения иных специалистов. Договор с клиентом подписали уже через пару дней, непосредственно сразу же в ходе показа. Честный и ответственный риелтор. Уважаю подобный подход к работе.

Федотова Наталия

Договорились на просмотр квартиры, приехали из другого города, потратили деньги и время, чтобы, подойдя к подъезду услышать: «извините, уже подписываем договор».

Василевская Ирина

Мне очень жаль, но Вы должны понимать, что сейчас потенциальных арендаторов значительно больше, чем квартир. Поэтому хозяева выбирают себе квартирантов. И в день квартиру смотрят 5-6 человек, готовых в этот день подписать Договор и заселиться. Вам нужно было сделать звонок за 1 час до встречи. И тогда можно было не приезжать.

Чекрунин Сергей

Надёжный, честный и порядочный риелтор. Несмотря на то, что процесс поиска покупателя квартиры затянулся почти на месяц, плата в пользу Ирины ничуть не возросла, относительно той, что согласовывали при заключении договора. Сделку купли-продажи оформили в течение трёх дней после переговорного процесса и согласования цены. Спасибо Ирине за квалифицированную помощь.

Баканчук Илья

С таким риэлтором, как Ирина, нервы остаются в полном порядке. Дважды сотрудничали за последние три года. В 2021-м, когда меняли двухкомнатную квартиру на трёхкомнатную. И в 2022-м, когда покупали дачный домик с участком в Подмосковье. Оба раза, процесс занял не более месяца, да и возиться с оформлением документов со своей стороны особо не пришлось, так как Ирина большую часть работы взяла на себя. Из плюсов, помимо компетентности, отмечу так же довольно умеренную плату, которую берёт данный агент.

Ещё 206 отзывов