Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Смолич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Арюков Роман

Виктор хороший специалист. Все помог, все рассказал. Познакомил с хозяевами. Помог составить договор. Был на стороне как хозяев, так и на стороне меня (арендатора) что очень понравилось. Открытый добрый и серьезный человек

Смолич Виктор

Спасибо! Я всегда на связи.

ID:55091398

Снимал квартиру. Виктор-конкретный специалист. Трубку берет. Все по делу. Что пообещал, то и сделал. Лишнего не говорит. Рекомендую.

ID:80738206

Замечательный специалист. Держит слово: обещал перезвонить после уточнения подробностей у арендодателя - перезвонил! Берёт адекватную комиссию. На самой сделке поняла, зачем все-таки платить риелтору: Виктор объяснял сложный язык документов, обращал наше внимание на каверзные пункты, давал нужные советы. Приятное человеческое отношение! Создалось ощущение, что риелтор заинтересован в спокойствии и чувстве уверенности не только арендодателя, но и арендаторов!!! Грамотный! Юридически подкован! Настоящий профессионал! Спасибо за успешную сделку. Если понадобится, обязательно обращусь снова, буду советовать друзьям.

Смолич Виктор

Спасибо! Я всегда на связи!

ID:108838862

Искала аренду квартиры и выбрала работу с Виктором. Очень рекомендую. Уделил много времени при согласовании с арендодателем на исправление недочётов в квартире, подготовил договор с интересующими меня пунктами. На связи 24/7. Комуникабельный и пунктуальный, если задерживается, то всегда предупреждал заранее.

Смолич Виктор

Спасибо за отзыв! Всегда на связи.

ID:107369212

Спасибо Виктору! Показал квартиру, реальные фотографии.

ID:76522806

Пунктуальный и ответственный риелтор. Помог решить все вопросы до подписания договора. Готов подробно обсуждать детали сделки и находить компромиссы. Всегда был на связи. Рекомендую.

ID:103248489

Виктор, прекрасный специалист. Я случайно пересеклась с ним, когда искала квартиру и была удивлена насколько ответственно он относится в клиенту. У него все четко, по времени и самое главное, что очень надежно. Если сказал, значит так и есть. Виктор удачи Вам и прекрасных клиентов. Спасибо за то что Вы делаете.

ID:45511484

Виктору огромное спасибо за оперативность и терпение! Сняла квартиру в день приезда в Москву, всё быстро подписали, обо всём договорились. Класс!

ID:98426205

Один из лучших риэлторов, с которыми приходилось общаться. По телефону сразу рассказал все плюсы и минусы жилья, договорились о встрече, на месте информация подтвердилась на все 100%. Договор оформили быстро, учли пожелания как хозяев, так и мои. В общем, вот она - грамотная работа специалиста. Однозначно рекомендую!

ID:96106321

Отличный специалист!!!! Быстро привёл арендаторов, сопровождал на протяжении всего периода аренды. Постоянно обращаемся к услугам данного специалиста. Очень рекомендуем.

Ещё 1 отзыв