Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Родина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край, Волгоградская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 293-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Агеев Андрей

Очень хороший риелтор,знает свое дело

ID:488438

Андрей, благодарю за высокую оценку моей работы.

С Лилия

Добрый день! Все понятно, маклер все доходчиво объяснила.

ID:488438

Спасибо, Вам, за оценку, благодарю.

Нчама Пурита

четко и с уважением ответила на мои вопросы! спасибо

ID:488438

Спасибо, Вам, за оценку.

ID:74633789

Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтеру Ирине! За честный и внимательный подход к ньюансам сделки, пожеланиям клиента и за готовность ответить на все вопросы. Отличный проффесионал, а так же чуткий и добрый человек! С радостью буду обращаться при необходимости. Остались только приятные вречатления.

Родина Ирина

Спасибо за доверие, очень приятно когда тебя ценят.

Смирнова Анастасия

Благодарю Ирину за отзывчивый, доброжелательный и главное профессиональный подход к работе! Сделка проведена честно и своевременно: оговорены, приняты во внимание все нюансы и пожелания 👍🏻☺️ Рекомендую данного специалиста!

ID:488438

Спасибо, за доверие и оценку.

ID:95255271

Ирина - настоящий профессионал своего дела! Обращаясь к ней, будьте уверены, что быстро получите корректный ответ на свой вопрос в любое время, документы будут составлены грамотно, и пожелания обеих сторон будут учтены. Остались самые лучшие впечатления! Спасибо большое!

Родина Ирина

Спасибо, за такую высокую оценку!

ID:488438

Родина Ирина - высококлассный специалист, честный! Выражаю огромную благодарность Ирине за ее чуткость, внимание ко всем мелочам, и в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риелторам. Ирина реально работает на результат, и нацелена помочь неподготовленному человеку пройти все этапы сделки без стресса , комфортно и надежно приобрести жилье мечты. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать Ирину, своим знакомым и друзьям, как профессионала.