Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Крамлих
Документы агента проверены
О себе
Не решаемых вопросов нет!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:93917936

Прекрасный специалист, провела через все сложности, четко организовала процесс покупки и продажи, быстро и эффективно проводила переговоры, отсеивая проблемных покупателей и продавцов (сделка была альтернативной), всегда была на связи, терпелива и тактична. Ни разу не пожалел, что обратился.

ID:48930932

Светлана, настоящий профессионал своего дела! Занималась сдачей моей квартиры в аренду - общалась с клиентами, в итоге не пришлось сталкиваться с ненадежными клиентами и сомнительными предложениями, а наоборот, удалось договориться на первом же просмотре. При этом Светлана очень оперативно подготовила необходимые документы (договор, Акты приёма-передачи), была на связи, быстро реагируя на все наши вопросы. Очень рекомендую данного специалиста, дабы от взаимодействия оставалось гарантированно положительное впечатление!

ID:88392756

Очень все быстро и аккуратно. Работа профессионала ..

ID:361242

Светлана прекрасный специалист. Обратился к ней с просьбой о сдаче квартиры. Помогла сформировать рыночную стоимость аренды. В итоге, сдали квартиру за 1 день. Огромное спасибо и всяческих успехов на профессиональном поприще.

ID:58356746

Светлана курировала сделку с электронной регистрацией. Выражаю благодарность за оперативность, профессионализм, внимательность к деталям, оптимальные расходы.

ID:94467667

Светлана была риелтором со стороны покупателя. Работала в формате "онлайн", всегда на связи, доброжелательная, оперативно отвечала на вопросы, грамотно подсказывала, как лучше и быстрее оформить тот или иной документ/услугу. В итоге на сделку вышли быстрее, чем ожидали. Рекомендую.

Павленко Виктория

Рекомендуем Светлану, как деликатного и профессионального риелтора. Быстро и грамотно помогла нам заключить сделку аренды квартиры на долгосрочный период. Ответила на все вопросы и получила оплату по факту хорошо выполненной работы, а не до (как часто бывает). Спасибо!

ID:104184239

Сдавали с помощью Светланы квартиру в аренду, все прошло хорошо. Отличный специалист, большое внимание уделяет подбору кандидатов. Спасибо!

Коренева Ольга

Светлана помогла с продажей и покупкой квартиры с учетом опеки, взаимодействие конструктивное, вопросы решались слажено, сделка прошла отлично. Могу рекомендовать Светлану, как личному кругу, так и многим желающим решить вопросы недвижимости, отличный специалист!

ID:72272160

Светлана, хотим выразить огромную благодарность за помощь в продаже нашей квартиры и прикупки новой! Очень приятно, когда твой Риэлтор не только профессионал с большой буквы, но и просто хороший человек!

Ещё 3 отзыва