Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Бондаренко
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 994 259-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:17639350

Людмила потрясающая женщина, талантливый агент и очень красивый, интеллигентный человек и невероятно грамотный специалист в своей сфере. Вместе мы продали несколько моих объектов, причем последний, квартира в центре Москвы, дался нам непросто, но Людмила сделала больше, чем мог бы любой другой агент, в этой сделке она поддерживала меня как друг и как агент, занимаясь абсолютно всеми вопросами от и до, даже теми, которые требовали только моего участия - она смогла помочь абсолютно со всеми деталями. Каждая сделка у нас проходила в итоге очень легко и быстро и я всем своим друзьям с особой теплотой рекомендую Людмилу и счастлива, что мы с ней однажды пересеклись по вопросу недвижимости, а оказалось, что и в жизни у нас много общего! Людмила очень теплая, искренняя, интересная, красивая, я доверяла ей на 100% и документы и деньги и получила в итоге намного больше:) Искренне желаю удачи Людмиле, много проектов, роста, расширения и счастья! И новых украшений с Бали:) Вам очень повезет, если вы решите с ней поработать!

Бондаренко Людмила

Спасибо, Инна!❤️ Так приятно и всё взаимно

ID:103057279

Нам очень повезло,что нашу сделку по продаже квартиры провела Людмила.Специалист профессионально грамотный.У нас была небольшая проблема при продаже квартиры,и эту проблему Людмила быстро и оперативно решила.Мы с супругой выражаем Люде большую благодарность.Всем потенциальным продавцам и покупателям квадратных метров советуем обращаться к этому специалисту.

Бондаренко Людмила

Спасибо 💚

ID:73483523

Людмиле огромное спасибо за помощь в одобрении Ипотеки и приобретении квартиры в новостройке. Она очень грамотный специалист, с ней комфортно было общаться. Все нервные, с нашей точки зрения, ситуации она могла разрулить, и ее спокойный уверенный голос внушал уверенность и нам. В результате сделка состоялась, мы довольны! Обращайтесь - это ваш риелтор!

Бондаренко Людмила

Спасибо🧡

Зубченко Игорь

Людмила - великолепный риэлтор, обращайтесь - не пожалеете! Нам бесконечно повезло, что судьба свела именно с ней, всей семьей очень благодарны за помощь! Продавали квартиру в Выхино, покупали трёшку большей площади в Строгино. Продать Людмиле удалось в первую же неделю первому же потенциальному покупателю за хорошую цену. На протяжении всего сотрудничества Людмила очень помогала с выбором, со всеми юридическими тонкостями, давала очень грамотные и профессиональные советы, была постоянно на связи, даже в выходные и вечернее время. Очень вежливый и пунктуальный человек, приятный в общении. Людмила прямо-таки была нашем ангелом-хранителем в решении жилищного вопроса и вот уже почти два года как мы постоянно вспоминаем ее добрым словом и искренне рекомендуем ее всем друзьям и знакомым! Спасибо, Людмила, удачи Вам во всем!

Бондаренко Людмила

Спасибо ❤️❤️❤️!!!

ID:66879091

Хочу выразить благодарность Людмиле!!!!!Очень грамотный специалист! Свою убитую однушку, на территории Новой Москвы,я сначала пыталась продать самостоятельно.3 года промучалась! Потом сменила трех риелторов!Еще год потеряла! Мне посоветовали обратиться к Людмиле.Она смогла продать квартиру за 3 месяца,да еще и дороже чем я ожидала!!!Теперь живу в хорошей двушке!!! Спасибо огромное за Ваш труд!

Бондаренко Людмила

Спасибо 🌸