Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ала Анатольевна Василатий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:74447257

Неоднократно обращалась к Алле по поводу аренды. Всегда получала поддержку на всех этапах, грамотную консультацию по всем возникающим вопросам. Помимо того, что Алла имеет широчайший опыт практически по любым ситуациям с арендой и умеет его применить, она ещё очень доступно и доброжелательно объясняет нюансы, всегда неизменно спокойна и вежлива. К таким специалистам всегда обращаешься без тени сомнения: не будет выжимания из клиента выгоды любой ценой, а будет добросовестная квалифицированная работа – это то, чего мы ожидаем от всех, к кому обращаемся за помощью снова и снова, за что ценим и уважаем, рекомендуем родным и друзьям.

ID:115322192

Обратилась к Алле по аренде квартиры. Вопрос решился легко, быстро, качествено, комфортно. Было приятно и уютно общаться. Рекомендую .

ID:112770559

Все хорошо, риелтора рекомендую! Всегда на связи, ответила на все вопросы, аренду оформили без проблем.

ID:110087539

Продавали свою и покупали новую квартиру с Алой. Большое ей спасибо за помощь! Если нужен квалифицированный, опытный риелтор, знающий все нюансы сделок и действительно разбирающийся в документах, законах специалист, то обратитесь к ней, точно не пожалеете. Очень приятна в общении, обе сделки прошли с полным контролем с её стороны и комфортом для нас.

ID:108763815

Отличный специалист. На все вопросы отвечает быстро и делает качественно свою работу. Приятная в общении))

ID:103074076

Обращаемся за помощью к Алле Анатольевне на протяжении 5 лет, проведено 3 сделки по покупке жилья(две из них усложненные государственным сертификатом), так же обращаемся по вопросам аренды. За все это время не было ни единого нарекания, все быстро, четко, слаженно. Грамотный подход к делу ощущается с самого начала. Искренне благодарны за профессионализм в таком непростом деле!

ID:91280072

хороший специалист, все объяснила, ответила на все вопросы, приятная в общении!

ID:87391382

Очень спокойно все прошло, на легке, с юмором и качеством) Сразу видно хорошего человека.

ID:105036836

Огромное спасибо за проделанную работу по сдаче квартиры. Алла добросовестно относится к своему делу, всегда на связи, оперативно отвечает на возникающие вопросы. И ещё важный момент. Всегда не решалась оставлять ключи от квартиры, но в связи с обстоятельствами, не было возможности приезжать. И не пожалела. Итог квартира сдана в кратчайший срок!!! За что ещё раз огромное спасибо!!!!

ID:19363252

Отличный специалист, четко и по делу работает, помогла оперативно найти квартиру.

Ещё 9 отзывов