Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ивлиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Саратовская область, Санкт-Петербург
Контакты
+7 917 206-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:92024893

человек совершенно не умеет обьяснять,лижбы сдать квартиру!!!

ID:73033424

На встречу опаздывает больше чем на пол часа, помощницу прислала, описание объекта не соответствует действительности, от слова СОВСЕМ!

ID:87304189

Сдаёт дом в «Заре». Дом 300 кв.м, земля с обременением. Риэлтор данные и информацию о объекте который сдаёт в аренду скрывает.

Ивлиева Ольга

Это не в Заре. А рядом. Ничего не скрываю, дорогой Аноним. Даю полноую информацию. Но во время показа и после предъявления документов клиента, который интересуется объектом.

ID:88942328

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ РИЭЛТОРОМ!!если не хотите проблем!!! Сделку на пол пути отменила и остались без квартиры!Рассказывает что у неё большой опыт а на самом деле некомпетентен во многих вопросах!

Ивлиева Ольга

Написать можно все. Какая квартира? Доказательства и аргументацию пожалуйста. Интересная информация от вас, фактически донос.

ID:61914574

Странное впечатление произвела эта женщина. На вопросы о квартире и доме ничего пояснить не может. Мы не профессионалы больше знаем, чем она!

Ивлиева Ольга

"Эта женщина" - у меня есть имя. Так дом или квартира? А что и о чем вы знаете?