Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Александров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, ремонт
Регион работы
Ярославская область, Московская область
Контакты
+7 923 890-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:112458332

Хочу выразить благодарность за помощь в продаже нашего дома в Шеметово и одновременной срочной покупке в Переславле-Залесском. Переехали из дома в дом одним днем. Было конечно волнительно, но Алексей Викторович все сделал грамотно и поддерживал в процессе. Желаем Вашей команде удачи в вашем нелегком труде!

ID:111006424

Огромное спасибо за содействие в оформлении документов и продаже нашего дома в Сергиево-посадском районе. Сами пытались продать около года, а здесь буквально со второго показа.

ID:115102773

Большая благодарность Алексею и его команде за помощь в покупке дома в д. Святово. Банк долго не одобрял ипотеку, но Алексей со своим ипотечным брокером сделали все возможное и невозможное, чтобы она была одобрена. Основная покупка произошла еще в октябре, а на днях нам помогли решить вопрос с сельсоветом для расширения участка. Огромное спасибо! Удачи и побольше на вашем пути адекватных покупателей и продавцов!

ID:110741210

Спасибо Алексею за профессионализм и оперативность. В выходные посмотрели дом, а в понедельник уже вышли на сделку и сегодня получили документы.

ID:2061796

Невежливость, некомпетентность. Договорились за день о встрече в Переславле, чтобы посмотреть дом. При созвоне в день встрече к телефону подходит какая-то девушка "Вы не со мной договаривались, этот дом вообще уже продан(!)". На вопрос, зачем было договариваться о встрече, ответ был, что с 11 утра 2 дома продано - сезон начался. Не рекомендую.

Александров Алексей

Добрый день. Уточните пожалуйста, на какое время была договоренность о встрече и в какое время Вы приехали в город?

ID:109919902

Абсолютно некомпетентные в простейших вопросах - даже по вопросам в количестве собственников и времени просмотра. Более того, вводят в заблуждение по телефону и по переписке. Действия очень подозрительные, похожи на мошеннические. Не рекомендую.

ID:12917829

Цена не соответствует реальности. Оснащение объекта тоже не соответствует.

ID:97501105

Подскажите пожалуйста, это отзыв про дом зелёный ?