Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Кужанова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:1340890

Нам очень понравилась работа с Наталией. Дружелюбный и ответственный риэлтор, готовый с юмором преодолевать трудности. У нас сорвалась продажа квартиры, Наталия за неделю нашла нового покупателя. Цепочка была длинная, сделка сложная, но все прошло хорошо. Спасибо за все, Наталия, чудесный человечный человек. Аня и Валера

Кужанова Наталия

Валерий и Анечка,благодарю вас за отзыв!Вы замечательные люди!Желаю вам счастья,радости и исполнения заветных желаний на новом месте!

Сыпченко Наталья

Мы очень благодарны Наталье за те усилия, которые она приложила для продажи квартиры. Объясняю, прежде, чем обратиться к ней, мы общались еще с несколькими риелторами, которые нам говорили о том, что нереально продать квартиру за столь короткий срок, который мы установили. А Наталья напротив, заверила нас о том, что все реально и все возможно, достаточно только приложить немного усилий и составить хорошее объявление. Мы доверились ей полностью. И благодарим ее за то, что она смогла уложиться в такой короткий срок и выйти на сделку

Кужанова Наталия

Благодарю Вас,Наталья,за отзыв!Всегда рада помочь!

Бохонская Лидия

Люблю таких людей, которые говорят все в открытую и не пытаются юлить. А еще прекрасно понимают, какая на них возложена ответственность в сделке с недвижимостью. Наталья выступала с нашей стороны во время продажи квартиры. Сделала это так качественно и красиво, что не пришлось ни о чем беспокоиться. Даже мою проблему помогла решить с оплатой госпошлины, я по невнимательности указала не те реквизиты и деньги ушли в никуда. Она со мной помогла составить запрос в банк на возврат денег. Просто к каждой мелочи, к каждой проблеме относиться серьезно

Кужанова Наталия

Лидия,благодарю за отзыв!Обращайтесь!

Сарыгин Дмитрий

Сами долго не могли продать квартиру, да и опыта в этом деле не особо то много было. Каким-то чудом вышли на Наталью, позвонили ей, получили очень грамотную и абсолютно бесплатную консультацию. Поняли свои ошибки в объявлении, а их было очень много. В итоге на домашнем совете решили доверить это дело именно Наталье. В итоге она сама все сделала, вплоть до подачи объявления и описания. И нам удалось продать ее за пару месяцев всего.Было легко с ней работать!

Кужанова Наталия

Благодарю за отзыв!Всегда рада сотрудничеству!

Костенко Светлана

Нам нужно было очень срочно продать квартиру нашу по личным причинам. Естественно, понимали, что рынок сейчас перенасыщен такого рода объявлениями и самостоятельно сделать этого не сможем. Обратившись к Наталье за помощью, были удивлены тому, что она отговаривала нас от понижения цены. И действительно, буквально через полтора месяца она ее продала по средней рыночной цене. Также, Наталья проводила квалифицированный анализ рынка и давала реалистичные советы по цене и условиям продажи. Мы рекомендуем Наталью всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и по хорошей цене. Спасибо ей большое!

Кужанова Наталия

Светлана,благодарю за добрые слова в мой адрес!Всегда готова помочь!Обращайтесь!

Невская Вера

Большое спасибо Наталье за помощь в продаже нашей квартиры и за то, что отвечали на все наши вопросы развернуто и понятно. У меня в этом деле опыта совершенно нет, и я боялась упустить какие-то моменты. Но, у Натальи уровень юридической грамотности довольно высокий, благодаря этому все прошло быстро и гладко. К тому же, она очень дружелюбна и приятна в общении, что сделало наше сотрудничество еще более приятным. Я бы с удовольствием порекомендовала Наталью всем, кто ищет надежного и компетентного агента по недвижимости.

Кужанова Наталия

Вера,благодарю за высокую оценку моей работы!Мне очень приятно!

Давыдова Валерия

Спасибо большое Наталье за помощь в продаже нашей квартиры. Она у нас была далеко не с евро ремонтом и планировка была не из удачных, но тем не менее ей удалось это сделать в короткие сроки не прибегая к скидкам. Уровень компетенции на высоте, она профессионал своего дела. Также хочется отметить персональный подход к каждому клиенту, внимание ко всем деталям и оперативность в работе. Благодаря ей мы получили свои деньги в срок и без каких-либо проблем. Очень рекомендую Наталью как ответственного и надежного агента по недвижимости. Спасибо еще раз!

Кужанова Наталия

Валерия,благодарю за добрые слова! Обращайтесь,всегда рада помочь!

Недугина Анастасия

Наталья, спасибо вам за работу. У нас получилось удалённо посмотреть квартиру и договориться о долгосрочной аренде. Очень приятно было с вами сотрудничать!

Кужанова Наталия

Анастасия,рада,что все вам подошло, и вы остались довольны!Счастья вам,радости и исполнения заветных желаний!

Цвылева Светлана

Понравилось мне с ней сотрудничать. Постоянно проявляла интерес и разговаривала со мной вежливо и открыто

Кужанова Наталия

Светлана,благодарю за добрые слова!Всего Вам хорошего!

Бориков Артём

Наталья еще раз хотел поблагодарить вас за оперативность. Не думал, что все получится настолько быстро и качественно

Кужанова Наталия

Артем,я очень рада,что все прошло благополучно!Обращайтесь!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы2