Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Александров
Документы агента проверены
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
Иванова Ирина

За один день нашли квартиру и подписали договор, все быстро ,по делу и главное оперативно, всегда был на связи. Спасибо!

ID:108994870

Очень приятный,ответственный и грамотный специалист. Рекомендуюю

ID:24151116

Хороший риелтор! Помог с арендой квартиры. Все быстро и оперативно. Советую!

Александров Александр

Благодарю за доброе слово!

ID:47397413

Очень наглый, пытается продать квартиру по сильно завышенной цене

Александров Александр

Очень наглый перекупщик, пытался скинуть с квартиры сразу 2 млн рублей. Обидился, видимо, когда ему не уступили.

ID:20381277

Все четко и по делу. Ответы на все вопросы получены

Александров Александр

Спасибо. Рад стараться!

ID:40111008

Агент - все тот же Паша Гринько(((( постоянно динамит с показом. Сочиняет абсолютно нелепые истории про владельцев и квартиры. При этом не забывает увеличивать цену на объект уже после того, как договорились о просмотре

ID:22713917

Выражаем благодарность за проведение сделки по аренде! С первого звонка были озвучены все суммы без подводных камней, знакомство с арендодателем и просмотр проходили не как торговля на рынке, квартира соответствовала описанию и фото. Спасибо за человечность!

ID:12718405

Предостерегаю арендаторов от заключения договоров по данному адресу, т.к. собственник в сговоре с другом риелтором сдают квартиру по заниженной от средней цены в районе. Далее в ходе срока договора меняют ценник, арендаторы меняются, собственник и риелтор получают доп комиссию. (Изучите историю изменения цены объекта). Кроме того, данная квартира имеет подводные камни в виде прописанного бывшего владельца, которого выселили куда-то, сейчас выписывают по суду. Данная 2ка была куплена в 07.2018г по кадастровой цене что в 2 разв ниже рыночной 2018 года (видел в ДКП, обмолвились, что выписывают ранее прописанного), собственник до сих не выписан(в связи с этим и не предоставляют выписку ЕГРН) и работает в сговоре с риелтором. Признаки черных риелторов. Предыдущее объявление собственника, в истории цены(сейчас информация скрыта) объявление размещено 27.12.18г; 12.04.19; 11.07.19. Т.о. если не хотите быть на улице через полгода от заключения договора, лучше ищите другой вариант, нервы, переезд - дороже. Кроме того, практикует практику внесения залога, заинтересованному клиенту, окучивает его, пока тот не изучил все детали. Залог не возвращает. Изучите историю цены объекта аренды(27.12.18;27.01.19;12.04.19;11.07.19) и объекты продажи собственника(МО, Домодедово, ул Курышова16; МО, Одинцово, Сосновая, 10)

Александров Александр

Отзыв совершенно несправедлив, так как данному клиенту собственник не вернул небольшую сумму аванса за аренду квартиры. В течение трех дней собственник вынужден был не показывать объект, он был снят с рекламы. В день заключения договора найма квартиры клиент не явился на встречу а только позвонил и потребовал изменить ранее оговоренные устно условия: стоимость аренды, а также наличие мебели, которой надо было доукомплектовать квартиру. На эти требования клиента собственник ответил отказом, в свою очередь клиент отказался явиться на встречу и заключать договор и в грубой форме с угрозами стал требовать аванс вернуть, но также получил отказ. В отместку раздосадованный клиент написал данную кляузу на агента. Я работаю на рынке недвижимости давно с 2008 года, добросовестно и порядочно, не раз просил удалить модератора сайта данный отзыв, но отзывы здесь не удаляют, за исключением нецензурных, потому, чтобы как-то защитить себя и свою деловую репутацию от подобных жалоб, мне порекомендовали написать ответный комментарий. Прошу разумно подходить к подобным отзывам, так как вы всегда можете убедиться лично в профессиональных качествах риэлтора, дабы не очернять его работу заочно и не относиться с недоверием к моим объявлениям. Искренне желаю успехов всем нам в нашем нелегком труде, уважаемые коллеги, и честных вам сделок, дорогие клиенты!

ID:28651547

Недобросовестный агент. В объявлении было сказано, что стоимость аренды включает все коммунальные платежи, кроме счётчиков, при просмотре выяснилось, что коммуналку нужно оплачивать полностью. Несколько раз созванивались с агентом, и ни в одном телефонном разговоре этот факт он не упомянул. Зря потратили своё время. Не рекомендую обращаться к «специалистам», которые не уважают время своих клиентов.

Александров Александр

Клиентам сообщил, что арендодатель хочет коммуналку сверху полностью, но если клиенты будут в минимальном составе и расположат его, то возможно уступит и пойдет на условия: счетчики сверху. Но сторговаться с собственником не удалось, что-то ему не понравилось в потенциальных квартирантах, что и вызвало их недовольство.