Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Гребенюк
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Flo Flo

Анендовала квартиру через Ольгу. Подписываюсь под каждым словом положительных комментариев здесь) Ольга помогла согласовать условия с владельцем квартиры, урегулировала все возникшие вопросы, составила отличный договор - все было максимально прозрачно и четко! При случае обязательно обращусь еще раз. Желаю успехов)

ID:102899741

Когда продавал квартиру, Ольга была риэлтором со стороны покупателя. Я был приятно удивлен ее работе. Ольга проявила себя как грамотный и чуткий специалист. Всегда была на связи и оперативно решала вопросы и оперативно отвечала на сообщения. Ольга - это самый лучший риэлтор, с которым я работал. Сервис на высоте. Работать с Ольгой одно удовольствие.

ID:104331267

Выражаем благодарность, Ольге! Профессионально помогла продать квартиру. Ольга была всегда на связи, любые вопросы решались оперативно. Мы себя чувствовали комфортной и уверено на протяжении всего процесса. Также очень помогла с сопутствующими вопросами и пожеланиями покупателей. Спасибо! Максимальная оценка.

ID:114793960

Выражаю благодарность ГРЕБЕНЮК ОЛЬГЕ за проделанную работу.Необыкновенная девушка и профессионал своего дела.Я в восторге от такого уникального агента: пунктуальная,вежливая ,четкая девушка на своем деле.Ко всем вопросам было максимально внимательное отношение. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

ID:104201130

Спасибо огромное Олю !Она знает свое работы на высшем уровне, сделка быстро и успешно прошла 👍👍👍

ID:82891948

Хотим выразить благодарность.Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по нашим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя мы думали, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от сделки . Спасибо вам огромное Ольга. Желаем удачи в работе,здоровья и счастья в личной жизни ❤️

ID:94613533

Хочу выразить благодарность самому прекрасному человеку, который полностью соответствует характеристикам настоящего РИЭЛТОРА.Было очень приятно с ней работать. все чётко и красиво сделано работа.Побольше вам клиентов. Ольга вы супер!!!

ID:79406708

Оля, ты лучшая. Встретила, посмотрели, выбрали, подписали и я улетела! Ты ценишь самый дорогой и невосполнимый ресурс людей-время, жертвуя своим временем, которого уходит очень много на подборки, подготовки, согласования. Это бесценно!

ID:109443380

Большое спасибо Ольге за помощь с продажей квартиры. Продали быстро и по отличной цене. Ольга всегда была на связи и взяла на себя всю рутину! Отличный специалист! Рекомендую!

ID:110824871

Ольга -специалист своего дела. Очень помогла мне с приобретением квартиры в ипотеку. Всегда была на связи, давала чёткие шаги действий и помогла подобрать максимально подходящий вариант. Рекомендую!