Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Косяков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.17391304347826123 отзыва
ID:107976350

Артем очень быстро нашел для нас арендаторов квартиры. Учел все наши пожелания, работать с ним было весьма комфортно и главное - результативно! Все четко!

ID:102471382

В силу невозможности дальнейшей обработки земли было принято решение о продаже подмосковного участка. Поиск покупателей, переговоры, показы, подготовку пакета документов и пр. Артём осуществлял самостоятельно, что для меня было очень удобно, т.к. здоровье не позволяет часто разъезжать на дальние расстояния. Артём буквально за 3-4 месяца нашёл наиболее выгодного покупателя и получил максимальную рыночную цену, за что ему огромная благодарность! Можно быть уверенным, что, представляя ваши интересы, Артём отстоит ваши желания и условия при сделке.

ID:15660017

Будучи молодой семьёй нуждались в приобретении собственной квартиры. Артём Сергеевич оказал неоценимую помощь в подборе вариантов и подготовке пакета документов, сопровождая сделку на всех её этапах. Огромное спасибо! В будущем, когда понадобится разширение жилья, непременно обратимся снова.

ID:102447228

Очень годный риэлтер. Продажа квартиры, находящейся в совместной собственности с каверзными родственниками, прошла как нельзя лучше для меня. Последующая покупка недвижимости также осуществлена без проблем. Почти 10 лет на постоянной основе сотрудничаю с Артёмом в сфере сдачи жилья - всегда быстро находит адекватных арендаторов. Рекомендую.

Самсонова Элла

Огромная благодарность. За два года сотрудничества Артём помог оформить «многоходовое» рефинансирование квартиры мне, получить ипотеку под постройку дома моим друзьям и выгодно продать квартиру моим родителям. Спокойно, без стресса, но четко. Дело свое знает, можно положиться.

ID:99345468

Спасибо Артему, за нашу новую просторную и уютную квартиру! Комплексный подход, профессионал в своём деле, от знакомства до совершения сделки - 2 недели. Всё по делу и по факту, грамотно и оперативно. От начала и до конца сопровождал в покупке недвижимости, все вопросы решал быстро и качественно. Мы остались довольны!!! Дальнейшего роста и процветания! Уже отрекомендовала! Спасибо Вам огромное!

ID:100992337

Очень довольны сотрудничеством. Вопрос был решен в течение недели. Все четко и по делу. Подобранный вариант полностью соответствовал нашему запросу. Рекомендуем.

ID:83220247

Довольна как слон 🐘. Всё супер четко, интеллигентно и что в моем случае было важно - супер быстро. Рекомендую, такому человеку можно доверять!

ID:90897689

Весьма адекватный господин, все вопросы решает без предвзятости.

ID:92735132

Нам очень сильно повезло встретить самого лучшего риэлтора - Артëма Косякова! На всех этапах нашего сотрудничества зарекомендовал себя, как добрый, компетентный и профессиональный человек. Весь процесс покупки квартиры был под чётким и граммотным контролем с его стороны. Сделка прошла очень быстро, комфортно, документы были подготовленны им на высоком и качественном уровне. Спасибо Вам огромное за профессионализм, доброе отношение и понимание. Обязательно будем рекомендовать Вас как грамотного специалиста и профессионала своего дела. Спасибо Вам за квартиру нашей мечты!!!

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1