Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Качкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 204-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:112234408

Хочу выразить безмерную благодарность Ольге и Юлии за их профессионализм! Всё четко, грамотно, своевременно, уместно, понятно, уверенно, и всё всегда под контролем. На связи по любому вопросу, очень приятны в общении. Их любовь к своему делу безгранична. Сделка была нелегкой, "со звёздочкой", даже с двумя) Никто бы не взялся за такое! Но Ольга и Юлия смогли разобраться во всех документах и "разрулить" ситуацию. Ольга и Юлия - профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Обязательно буду советовать всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за ваши труд, опыт и терпение!

ID:63235830

Хочу выразить огромную благодарность Ольге за быструю, четкую, профессиональную работу! Запрос был: в сжатые сроки, за определённую стоимость и в территориальном сегменте приобрести однокомнатную квартиру. В итоге в течении трех недель был подобран необходимый вариант, при хорошей скидки, благодаря грамотной работе маклера. Каждый показ Ольга сопровождала лично, выясняя все возможные вопросы/скрытые моменты по данному варианту. Сделка была проведена оперативно, со всем пакетом необходимых документов (чего не могу сказать о наших контрагентах, которые работали с агентом), что еще раз подтвердило правильность моего решения обратиться к Ольге за профпомощью.

ID:114502652

Ольга - отличный, добросовестный риелтор. Сделка прошла быстро, успешно, без проблем и задержек. Грамотный специалист!

ID:189421

Хочу поблагодарить Ольгу как коллегу за совместную работу по проведении сделки! Отличный специалист! Отзыв честен не проплачен! Оля, спасибо за работу! Надеюсь получится еще поработать вместе. Удачи.

ID:55984749

Хочу поблагодарить Ольгу и Юлю за проделанную работу! Была сложная сделка, но все сделали быстро и четко. Настоящие профессионалы, следующие сделки только с Олей и Юлей!

Варламчева Галина

Проводили вместе сделку купли - продажи в Москве. Ольга-отличный, добросовестный, ответственеый специалист своего дела. И приятная, как человек!

ID:13015499

Безумно благодарен Оле и Юле. Можно сказать профессионалы своего дела. Помогли купить квартиру. Вытащили сделку практически из безвыходной ситуации. Не пожалел, что выбрал их. Еще раз огромное спасибо им.

ID:96612787

Удачно продали недвижимость! И всё это благодаря высокому профессионализму наших риэлторов-Юли и Оли. Внимательность,доброжелательность, быстрота, уверенность в своих действиях, далеко не полный перечень их качеств. Было очень приятно взаимодействовать с Юлей и Олей, несомненно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо! Успехов в вашей не простой работе!

ID:90715670

Хочу высказать самые лестные слова в отношении Ольги и её боевого напарника Юлии! Это высокие профессионалы, грамотные юристы и внимательные, ответственные люди! С момента знакомства и до проведения сделки, причём альтернативной, постоянно ощущал внимание и заботу девушек, получал грамотные консультации и ответы на все поставленные вопросы. Одним словом, отлично - так можно оценить работу этих прекрасных специалистов и очень приятных в общении людей!!! Всем рекомендую этих высоких профессионалов и выражаю им искреннюю благодарность за огромный труд, который они вложили в проведение моей сделки!!! Также хочется поблагодарить и ЦИАН за такие замечательные кадры!!!

ID:89705472

Оля и Юля спасибо вам за профессионализм, терпение, интуицию ! Вы отличная команда , с вами очень удобно и спокойно ! Маму на сделку отпустила с уверенностью , что она под присмотром и в (юридической) безопасности 👌🏻. Четко и грамотно работаете. Все от корки до корки 👍 . Девочки - вы на своём месте ! Так держать 👏

Ещё 8 отзывов