Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Конорев
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Павел Александрович, и я являюсь риэлтором (оформлен официально - индивидуальный предприниматель) . Родился и вырос в Москве, в семье врачей. Школу окончил с золотой медалью. После отдал долг родине, с процентами (офицер запаса). Мои ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Конорев П. А.
Контакты
+7 901 793-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.845 отзывов
ID:113729185

Недавно продавала квартиру. Обратилась к Павлу по рекомендации знакомых. Очень довольна его работой. Специалист грамотный, отвечает на все вопросы. Очень ответственный и пунктуальный . Самые приятные впечатления от процесса продажи именно благодаря такому Специалисту. Рекомендую! Юлия

Конорев Павел

Юлия, спасибо за добрые слова, был рад помочь!

ID:109651992

Первый раз столкнулся с продажей недвижимости, начал искать риэлтора. Знакомые порекомендовали поработать с Павлом. Отличный специалист всё чётко, быстро и без лишних проблем. Мне, как продавцу, всё очень понравилось. 16.10.2023 провели сделку и я получил желаемую сумму. Рекомендую Павла, как риэлтора, который решит все ваши проблемы, связанные с продажей/покупкой недвижимости.

Конорев Павел

Киррил, спасибо за добрые слова и за спокойную работу, с вами приятно иметь дело.

ID:109400174

Огромное спасибо Павлу - профессионалу своего дела! За считанные дни помог оформить сделку, очень оперативно сработал с продавцом квартиры, собрав все справки и необходимые документы, и за сжатые сроки нам с супругом удалось приобрести квартиру (подобные сделки другие риэлторы проводят за 10 дней, а нам нужно было срочно вернуться в свой город, он уложился дней за 5, за что ему безмерно благодарны!). Очень интеллигентный, воспитанный, знающий свое дело, молодой человек. При случае будем рекомендовать его, как суперспециалиста, своим знакомым.

Конорев Павел

Спасибо за ваш отзыв. В данном случае еще и продавца стоит поблагодарить за то что вошел в положение и сакцентировал свое время на сборе документов. Вам в любом случае спасибо за благоразумие в процессе подготовки и проведения сделки, было приятно иметь дело.

ID:96306149

Отличный специалист быстро сдал мою квартиру хорошему арендатору. Однозначно рекомендую.

Конорев Павел

Алексей, был рад помочь. Дай Бог она поживет у вас подольше, нормальная клиентка.

ID:16940340

Пообщался сегодня с Павлом касательно интересующего меня предложения по сдаче жилья в наем. Сразу обратил внимание, что Павел не кривит душой и ничего не выдумывает; он говорит всё, как есть, и это, безусловно, достойно уважения. На вопросы отвечает, не грубит. Похоже, с этим человеком можно иметь дело. Во всяком случае, нормально пообщаться и всё обсудить — точно можно. Благодарю! К.Б.

ID:89965649

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Конореву !Это специалист с большой буквы, знает свое дело на 100! Очень серьезно подходит к своей работе. Помог быстро сдать квартиру, учитывая все пожелания, всё доходчиво объясняет! Я ему доверилась и получила нужный результат! Буду рекомендовать своим друзьям!!Спасибо, Павел!

Конорев Павел

Любовь, спасибо на добром слове, рад что смог помочь. Вам удачи! И если что, я всегда на связи.

ID:96510395

Павел отлично разбирается в своём деле, очень компетентный специалист с пониманием всех тонкостей работы. Быстро вникает в процесс, и активно решает поставленные задачи. Лёгок в общении, что тоже не мало важно.

Конорев Павел

Иван, спасибо за высокую оценку! Приятно было поработать. Удачи вам!

ID:92636820

Павел красавчик. Професионал,Всё как есть объяснил

Конорев Павел

Спасибо на добром слове, стараюсь) Удачи вам!

ID:19575257

Павел, спасибо за общение честное и профессиональное! Буду рекомендовать Вас!

Конорев Павел

Пожалуйста, стараюсь. За рекомендации отдельное спасибо. Вам удачи!

ID:56929033

спокоен и приятен в общении. все понравилось.

Конорев Павел

Спасибо за добрые слова, стараюсь.

Ещё 35 отзывов