Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Михайлюк
Документы агента проверены
О себе
Работаю риэлтором 17 лет, зарекомендовала себя с хорошей стороны, много рекомендаций и повторных обращений, не использую фейки в своей работе. А самое главное работаю честно!!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 994 259-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
ID:57548824

Ужасный риелтор. Хамит, не советую обращаться.

Михайлюк Елена

Не имею привычки хамить.Я считаю,что это обман.Ни каких доказательств.Не в моих правилах хамить.Я всегда стараюсь рассказать максимально информации,все объекты реальные в отличии от многих объявлений.18 лет за плечами,работаю в основном по рекомендациям,это наверное, что то значит?

ID:49320383

Елена прекрасный и добросовестный специалист.очень помогла нам сориентироваться по нашему бюджету.все показанные объекты оказались достойными,но у нас поменялись обстоятельства ,так бывает .а по Елене как специалисту даём высшую оценку.

ID:101692010

Сказала, что при моём бюджете в 6 миллионов мне нельзя покупать дом за четыре с половиной)))) Никакого толка от общения, разве что поржать. Отказалась показывать объект.

ID:99715246

отвратительно. Хамит с первой же секунды общения

Михайлюк Елена

Не имею привычки хамить.Видно у клиента было плохое настроение.

ID:88325407

Хочу выразить благодарность Елене за профессиональную работу. Нашли ее объявление на ЦИАНе, квартира на фото полностью совпадает с реальностью. Очень довольна сотрудничеством с этим специалистом. Рекомендую!

ID:65904571

Никто не берет трубку((( На оба номера звонила, хотела прям сегодня снять конкретную квартиру.

Михайлюк Елена

Есть проблема со связью,жалуюсь в конкретные инстанции.Пока толку нет.А клиент мог бы оставить тел в смс сообщении-обязательно бы перезвонила.Работаю честно-все объекты реальные-имею хороший статус в циане,т к проверяются все документы.Клиенты сейчас ведут себя некорректно ,так как много фейковых объявлений и нормальных агентов не замечают.

Михайлюк Елена

Есть проблемы со связью в том месте .где проживаю.Клиент всегда может оставить свой номер,а я обязательно перезваниваю.

ID:85984208

отличный специалист, всё подробно рассказала

ID:75667671

Отвратительно , лишь бы продать . Об объекте ни чего не знают , хотя делают вид . Купили - напора нет , горячая вода еле тёплая , вытяжка у всего дома не работает .Действуют только в своих корыстных целях , водят за нос . По телефону говорят одно , а при встрече , ещё деньги нужны и сроки не соблюдаются

Михайлюк Елена

Этот отзыв написан не корректно-человек не пишет конкретной информации.Цель насолить.!!!Работаю 17 лет .имею много рекомендаций.Отзыв считаю обманом,возможно не пошли на условия покупателя до конца.