Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Назимкина
Документы агента проверены
О себе
Оказываю широкий спектр услуг, который включает в себя: начиная от подбора и заканчивая регистрацией сделок с недвижимостью: Консультации по определению рыночной стоимости объекта недвижимости; Расселение квартир; Обмен любой сложности; Срочный выкуп недвижимо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 991 209-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:103302811

Хочу выразить благодарность Наталье, за помощь в покупке квартиры. Очень внимательный, грамотный и ответственный специалист и замечательный, порядочный человек. Чётко, последовательно, шаг за шагом, без лишних слов и суеты - именно так могу охарактеризовать работу этого специалиста!!! СПАСИБО!Однозначно буду рекомендовать Наталью всем своим знакомым. Большое спасибо за всё!!!

Назимкина Наталья

Спасибо большое, Людмила. Очень приятно! Всегда рада сотрудничеству!

ID:81416419

грамотно провела консультацию. доступно обьяснила непонятные пункты

ID:204146

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Наталью.С ней мы уже и продавали,и сдавали ,и покупали и при чем не раз. Очень внимательная,добросовестная,учитывает все пожелания,пунктуальная,такая быстрая на подъем,раскачивать не надо,как бывает у других агентов.Все бвстро, оперативно и показ и проверки документов и выход на сделку.Вот крайний раз была квартира с подводными камнями,Наталья просто на Ура все сделала,в том числе отличную юридическую проверку и не только,а мы с новой квартирой уже. Очень рада,что когда то меня свел случай с Натальей,когда я продавала квартиру.Так же советую ее своим знакомым и буду советовать,ну я понятно,что сама буду обращаться только к ней. А другим рекомендую,с таким агентом вы и быстро продадите/купите,а так же будете застрахованны от рисков,она все досконально проверяет.Наталье желаю побольше благодарных клиентов ,успехов в своей работе ! БлагоДарю от всей души !

Назимкина Наталья

Ксения,спасибо огромное! Очень приятно😊Всегда рада сотрудничеству с Вами!

ID:45729536

Хочу выразить огромную благодарность Назимкиной Наталье за грамотное и чёткое сопровождение сделки по покупке квартиры. Наталья-настоящий профессионал в сфере недвижимости, человек ответственный, честный, порядочный, пунктуальный, внимательный, коммуникабельный. Буду всем своим знакомым рекомендовать Наталью. Наталья, Вам желаю успехов в работе и процветания!!! СПАСИБО!!!

Назимкина Наталья

Спасибо большое 😊 Очень приятно! Обращайтесь!

Полехин Валентин

Выражаю огромную благодарность Назимкиной Наталье за проделанную работу! Я , как продавец квартиры, остался очень доволен оперативностью и профессионализмом Натальи. Мы вышли на сделку в кратчайшие сроки. Спасибо Вам большое! Желаю Вам МОРЕ хороших клиентов! Всем рекомендую!

Назимкина Наталья

Валентин, спасибо за тёплые слова! Всегда рада помочь! Обращайтесь!

ID:10482724

Хочу выразить благодарность Наталье, за помощь, за грамотное сопровождение сделки. Наталья -профессионал своего дела, знает все юридические тонкости, мне как человеку далеко от этого было сложно все понять, но она мне до мелочей все рассказала, была на связи практически 24 часа в сутки, только с помощью Натальи я с экономила больше 200 тыс руб, рынок сейчас очень опасен, и это нужно понимать, и нужно доверять именно проверенным агентам. С уверенностью и с гарантией буду рекомендовать Наталью. Именно такие должны быть риелторы, ответственные, честные, порядочные. Наталья, вам успехов и только вперёд!

Назимкина Наталья

Огромное спасибо, за такие тёплые слова! Всегда рада помочь!

Александровна Ирина

Хочу выразить благодарность Наталье, за проделанную работу! За высокий уровень профессионализма, за умение просто и доходчиво объяснять все тонкости на каждом этапе сделки, за позитивный насторой и чёткий план действий! Во время всей процедуры по продаже моей недвижимости я была спокойна, что всё пройдёт гладко, а главное честно. Спасибо Наталья!! В следующий раз только к Вам;)

Назимкина Наталья

Безумно приятно слышать такие тёплые слова🤗Спасибо

ID:84724165

Хочу выразить от нашей семьи огромную благодарность нашему риэлтору Назимкиной Наталье, вежливому, грамотному, пунктуальному и знающее на 100% свою работу. Наталья- отличный профессионал , она взяла все заботы на себя, при продаже и одновременно покупки квартиры(показ квартир, общение с покупателями и нашим продавцом, в любое время можно было позвонить и проконсультироваться, запросы и получение всех необходимых справок, подготовку и оформление всех документов и т.д.) Благодарим за комфортную, безошибочную и быструю сделку. Всем искренне рекомендую настоящего специалиста своего дела!!!

Назимкина Наталья

Спасибо огромное,Юля за такие тёплые слова! С Вами работать было одно удовольствие!

ID:15144676

Хочу выразить огромную благодарность Наталье. Профессионал своего дела. Была альтернативная сделка. По ходу всей сделки постоянно была на связи, всячески помогала в решении каких-либо вопросов. Мне, человеку далёкому, от всех этих юридический тонкостей, было всё предельно понятно. Человек честный, ответственный!)

Назимкина Наталья

Александр, спасибо Вам большое за тёплые слова!

ID:9387130

Огромная благодарность Наталье, мою сложную сделку она провела быстро, без волокиты, на протяжении всей сделки она была на связи, объясняла что и как. Помогала в подборе документов. Даже давала советы, по покупке дальнейшего жилья. Большой профессионал своего дела, однозначно буду её советовать своим знакомым, очень рада что мне встретился такой человек!!!! Работать с ней одно удовольствие, всем советую!!!

Ещё 7 отзывов