Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Королев
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 964 595-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
Лупарев Алексей

Благодарен Андрею за оперативный выход на сделку и подписание договора. Все прошло быстро и качественно !!! Рекомендую специалиста!!!

ID:76351181

Предлагал снять квартиру без оригиналов документов. "Хозяева" предоставили только плохо распечатанную копию, агент убеждал, что этого достаточно.

Королев Андрей

Виктория,врать не хорошо,вы уже взрослый человек.Вам предлагали принести оригинал документа и перенести сделку на следующий день,на что вы отказались.Никто вас не торопил.Но об этом факте,в комментарии,вы решили умолчать,потому что в этом случае,глупо выглядите вы.Всего доброго.

ID:76351181

Написала отзыв до того, как вы перезвонили с оригиналами. Только доверие уже было утрачено, когда "риэлтор" на серьёзе говорит, что копии документов достаточно для сделки с собственником. Уже молчу о том, что в принципе все вели себя подозрительно.

Королев Андрей

Опять враньё.Комменарий вами написан в 18.56,вы были на просмотре в 16.00,это первое.Второе-Перенести сделку на завтра,мы вам предложили при встрече на квартире,а перезвонили мы вам с предложением привезти документы в этот же день,так как собственники живут не далеко,это заняло бы не больше часа.Это вторая ложь.А подозрительное поведение окружающих вас людей,это всего лишь плод ваших фантазий,ну или очередная ложь,что более вероятно.

ID:76679991

работает без интереса, абсолютно формально. Обещает перезвонить, но не перезванивает.

Королев Андрей

У меня тоже была подобная ситуация.Я вызвал такси,прождал 20 минут,а оно так и не приехало.Я,конечно,мог позвонить и уточнить,может случилось что?Но мы же с вами понимаем,что это лишено смыла.Работают без интереса, абсолютно формально.По итогу я так никуда и не уехал.