Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Марченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
45 отзывов
ID:66873581

Прекрасный риэлтор. Помогла продать квартиру в Железнодорожном, и купить в Москве. Сделки прошли спокойно и благополучно. Благодарю.

ID:14002229

Спасибо большое, за помощь в продаже земельного участка и покупки квартиры. Все прошло как по маслу и без нервов . Рекомендую.

ID:51206595

Обратилась к данному риелтору весной. Продажа планировалась осенью, но люблю всё заранее изучить. Задала необходимые вопросы, обсудили документы и план действий. Осенью списались, встретились и начали работу. Человек заинтересован не просто в продаже квартиры, но и в сохранении ваших денег как с продажей самой квартиры(удерживать цену), так и с получением и оформлением документов. После успешной продажи свежей наследственной квартиры, сразу начали работу по поиску и покупке другой. И опять всё быстро, чётко. Александра ездила со мной в агентство продавцов, отлично сторговалась на стоимости, мы изменили договор аванса на нужные нам условия, сами всё подгружали, составляли(агентство вообще не шевелилось) . Очень довольна. Спасибо вам большое!

ID:59578207

Огромное спасибо Александре , помогла купить квартиру дешевле рынка , убеждала в том , что ту квартиру которую я выбрал , была у человека на грани банкротства и если бы я ее купил , у меня ее забрали , Александра нашла для меня идеальный вариант + сама сделала торг с покупателем , окончательная цена сильно удивила , благодарю , по больше бы таких людей

ID:101819311

Договорилась с риелтором о просмотре квартиры, выбрали удобное время для обеих сторон. По итогу собственник не открыл дверь, риелтора и вовсе не было на показе. В подъезд и на этаж попала вместе с соседом, так бы мерзла на улице. По телефону риелтор ответила, что собственник не слышит стуков и звонка в квартиру, потом и вовсе перестала отвечать на звонки, после несчетных попыток дозвониться до риелтора, прибегла к смекалке и нашла на стройматериалах рядом с квартирой номер собственника, который в свою очередь также не отвечает на звонки. Риелтор и собственник не заинтересованы в продаже квартиры, не не тратьте свое время на просмотр и дозвоны. Риелтор грубая и вспыльчивая, на вопрос «зачем нужен риелтор в проведении данной сделки, если при просмотре он никак не участвует и даже не может договориться с собственником о показе», получила резко негативный ответ с матами.

Марченко Александра

Все квартиры в моем портфеле проданы. Благодарю за переживание за мою работу. Матом не общаюсь, впредь прошу не врать, вранье не красит человека.