Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Тугушев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 938 872-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:58497869

Отличный риелтор! Дмитрий помог нам найти и купить идеальную квартиру. Он профессионал своего дела, всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы и учел все наши пожелания. Спасибо за вашу помощь, Дмитрий! Мы очень довольны результатом и рекомендуем его всем, кто ищет надежного риелтора в Сочи.

ID:72747813

От всей души выражаем благодарность Дмитрию, который помог в подборе и покупке квартиры для нашей семьи! Спасибо Дмитрию за его профессионализм, оперативность и терпение!!! А также пожелать ему успехов в дальнейшем. Все вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимого имущества будем решать только с ним, а также будем рекомендовать своим близким и знакомым.

ID:69104583

Хотим выразить искреннюю благодарность Дмитрию за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план, высокий уровень профессионализма. Дмитрий, спасибо за вашу работу. Рекомендуем сейчас вас всем!!!

ID:89808030

Дмитрий прекрасный специалист и профессионал своего дела. За 3 дня познакомил нас с рынком недвижимости Сочи и мы купили дом мечты!!! Ждём вас на новоселье, как закончим ремонт! Спасибо