Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Катерина Гуди
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:111763553

Огромная благодарность Екатерине за профессионализм и большую человеческую доброту! Екатерина помогла переехать очень пожилой паре из одного конца Москвы в другой за очень короткий срок! Редко можно встретить специалиста, который делает больше, чем обязан! Исключительный подход к ситуации, когда очень пожилые люди вынуждены ходить по инстанциям, собирая всевозможные справки и документы! Екатерина основную часть этой работы взяла на себя! Огромное спасибо и больших успехов в жизни!!!

ID:111763972

Очень хочется выразить огромную благодарность Екатерине Гуди, которая помогла переехать пожилой паре из одного конца Москвы в другой! Это произошло буквально за месяц! Екатерина большой профессионал и очень хороший отзывчивый человек! Было много ситуаций, когда пожилые люди должны были бегать за всевозможными справками… Екатерина взяла всю основную работу на себя! Большая редкость встретить такого человека, особенно в такой сложной ситуации! Огромное спасибо за все! Надеюсь у Екатерины большое будущее с таким подходом к работе и к людям!!!

Локтионова Мария

Хочу поблагодарить Екатерину за успешно-проведенную альтернативную сделку. Оперативно выставили квартиру на продажу, мониторинг цен полностью на стороне Екатерины. Параллельно подбирали квартиры в альтернативу: всегда с нами на просмотре, всегда были профессиональные комментарии по квартире. Катерина смогла сторговать хорошую скидку! Выбрали квартиру со сложной юридической обвязкой: наследство, плюс расторженный брак. Сразу были выявлены все нюансы и оперативно отработаны. Сделка прошла без нареканий! Катерина всегда на связи и в выходные и вечером. Как важно сейчас быть спокойными при покупке жилья и довериться профессионалу, большая благодарность!

ID:109583854

Екатерина , потрясающий специалист , помогла с подбором квартиры , проверили все документы. Екатерина была всегда на связи , клиентоориентированность на все 100% . Советую , специалист с большой буквы!

Гончаров Игорь

Екатерина это самый лучший эксперт в недвижимости, на столько грамотно нам подобрала объект , провела сделку , я до сих пор в шоке от того , на сколько Екатерина грамотный специалист . Рекоменду Вам и всем своим друзьям . Это то самый специалист с которым можно забыть о головной боли продажи и покупки квартиры . Желаю больше сделок и лояльных поодавцов/покупателей. 😘

Соколова Галина

Мне очень понравилось работать с таким замечательным специалистом, как Екатерина. Она умеет легко и ненавязчиво убедить клиента, указать важные моменты при выборе квартиры. Очень приятна в общении. Спасибо, Екатерина. Желаю Вам карьерного роста и успехов в работе.

ID:84851091

Спасибо огромное, Катерине, буквально за несколько дней нашли квартиру нашей мечты. Грамотный молодой специалист, буду рекомендовать своим знакомым.

ID:101443810

Риелтор Екатерина нам помогает уже в третий раз! Сначала мы продавали 3х комнатную квартиру в Химках, и Екатерина очень быстро нашла покупателей, и помогла им с оформлением ипотеки на нашу квартиру, затем, Екатерина помогла нам во-второй раз, когда мы покупали квартиру себе – все очень быстро организовала, и мы уже справляем новоселье. И в третий раз, когда мы покупали дачу в Крыму, без активной помощи Екатерины Гуди, ничего бы не получилось! Найти нужный вариант, а главное – проверить все юридические тонкости, было под силу только профессионалу высочайшего уровня, каким и является Екатерина! Большое спасибо, и низкий поклон от нашей семьи! С уважением, Мария и Анатолий!

Изгачёв Иван

У нас была очень тяжелая сделка. Екатерина справилась со своими задачами очень хорошо! Приятно работать с такими коллегами.

ID:90075139

Огромная благодарность Катерине Олеговна за профессионализм при покупке квартиры (дер.Лопатино, Ленинский р-н, Солнечный б-р, д.12) Дальнейших успехов, процветания, здоровья! Всего-всего-всего и много-много-много!!!

Ещё 1 отзыв