Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Филиппова
Документы агента проверены
О себе
Ваш понимающий, семейный специалист по Недвижимости! Огромный выбор квартир по Санкт-Петербургу, бесплатная консультация и сдача жилых/нежилых помещений!
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.78571428571428514 отзывов
ID:114585446

Благодарю за помощь в поиске квартиры в сжатые сроки! Получилось найти жильё близко к работе, и по приемлемой цене. Рекомендую для сотрудничества!

ID:103596817

Произошел странный инцидент по поводу снятия квартиры. Сначала в объявлении написали что залог отсутствует, а так же при созвоне не было озвучено что залог, это полная стоимость аренды квартиры на месяц. После того, как посмотрели квартиру на пр. Просвещения в апартотеле Y’es, мне дали час на подумать и решить. После мне звонят и говорят, что уже хочет брать другой человек, но мы вам решили позвонить. Сказал что для меня это слишком большая стоимость и тут же мне предлагают не 80.000 тыс, а уже 64.000 тыс рублей. Есть небольшие сомнения по поводу апартаментов в этом отеле, а именно то, что эту студию просто сняли посуточно и сдают другим( субаренба).

Филиппова Юлия

Михаил, у собственницы были документы на квартиру, они при просмотре были вам предоставлены. По этому не о какой субаренде не может идти и речь. У нас было много претендентов на этот апартамент, но мы после просмотров решили остановиться на вас, но вы не захотели вносить залог, тк сказали, что у вас нет нужной суммы, на что я вам предложила разбить залог. После оставленного отзыва я хотела с вами поговорить, чтобы понять ваш негатив, но вы меня заблокировали.

Иванов Александр

Спасибо большое Юлии. Помогла оперативно снять уютную, отлично подходящую по расположению квартиру. Рекомендую как отличного специалиста,

А М

Благодарим Юлию за помощь в быстром заселении. Юлия - квалифицированный специалист, она помогла нам договориться о заселении в квартиру удаленно за несколько недель до приезда, заранее выслала договор аренды для ознакомления, помогала оперативно решать любые вопросы, cвязанные с заселением или касающиеся договора. Благодаря Вам все прошло быстро и гладко, рекоммендую 👍

ID:95538503

Юлия,отличный агент Благодарю за ее проделанную работу и рекомендую !💯💯💯

Zharikova Daria

Юля — настоящий профессионал! Чувствовалась забота во всем: приносила бахилы на просмотры квартиры, задавала очень важные вопросы собственникам. С ней было ощущение безопасности. Квартиру нашли за неделю! Все четко и оперативно! Всем рекомендую Юлю😍

ID:85952370

Юлия отличный специалист! За 2 дня нашелся отличный вариант аренды квартиры. Были учтены абсолютно все пожелания.

Писаревская Ксения

Понравилась работа агента: договор был составлен чётко, на всё вопросы по квартире ответила оперативно, рассказала о наймодателе.

ID:15881426

Быстро ,профессионально ,без лишних действий и вопросов !Очень рекомендую !

ID:96695258

Спасибо большое юлии благодаря ей нашли уютный хороший квартиру рекомендую!!!!

Ещё 4 отзыва