Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Барышников
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я занимаюсь продажей/сдачей квартир и подбором новостроек в Москве. Люблю и умею выполнять свою работу. Внимательно отношусь к мелочам, что позволяет продать/сдать объект быстрее и дороже. Работаю честно и прозрачно. Индивидуаль...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91666666666666748 отзывов
Сафронова Злата

Один из единичных риэлторов, который воспитан и ведет себя достойно. Спасибо большое за оперативный показ и помощь в подборе квартиры!

Захарова Татьяна

хороший специалист, очень помог со сдачей, спасибо

Лисов Фёдор

Номер Игоря мне дали по рекомендации друга. Нужно было сдать квартиру, что и было сделано оперативно и по хорошей цене. Друга поблагодарю за рекомендацию,а Игоря благодарю за качественную работу)

Ваднева Алина

Игорь, благодаря Вам удалось найти квартиру для аренды на длительный срок достаточно быстро. Договорились на просмотр и в этот же день оперативно были оформлены все документы. Была рада совместной работе! Буду рекомендовать Вас, как профессионала знакомым и коллегам. Большое спасибо за помощь!

ID:98925607

Игорь специалист своего дела! Сделка прошла отлично, спасибо еще раз)))

Samsonov Nikita

Огромная благодарность Игорю! Всё быстро и качественно. Потрясающая компетенция и ответственность. Рекомендую!

Фахрутдинова Рушана

Очень отзывчивый и чуткий риелтор. Представляет интересы как собственника, так и претендентов на квартиру. После первого звонка и до подписания договора всегда оставались с Игорем на связи. Было очень приятно работать с таким профессионалом и хорошим человеком. Всем рекомендую, остаются только положительные впечатления при любом исходе сделки!

Маркина Арина

Хороший специалист. Разговаривали о снятии трёхкомнатной квартиры. оперативно отвечал на вопросы, быстро посмотрели квартиру. По просьбе внёс несколько корректировок в договор. На подписании договора тоже помог. Проблем никаких не было, в целом, рекомендую как специалиста

Теребков Фёдор

релевантные ответы, качественная обратная связь

Алексеева Вита

Очень рекомендую Игоря как отличного риэлтора, а также как очень приятного и вежливого человека. Благодарна за его работу. Оперативно проинформировал о возможности просмотра квартиры, был всегда на связи. Сделка прошла быстро. Игорь - Профессионал своего дела.

Ещё 38 отзывов