Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Пан
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 508-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.74358974358974339 отзывов
ID:105566478

Александр - это профессионал своего дела. Мою квартиру в посёлке мы продавали за копейки целый год, в общем она никому была не нужна, а Александр дал понять что мы делали не так и в итоге наконец-таки продали жильё по хорошей цене и в короткий срок.

Зуев Иван

Я обратился к Александру Пану для продажи моей жилой недвижимости. Я был приятно удивлен их профессионализмом и быстрой продажей моей квартиры. Александр был очень внимателен к моим потребностям и предпочтениям. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет опытного и профессионального агента по недвижимости.

Атаманова Наталия

Александр очень хороший риэлтор. Обратилась к нему по поводу продажи бабушкиной квартиры. Очень много мороки было с документами и их отсутствием. Подсказал, помог подготовить все нужные бумаги, всегда был на связи в телефонном режиме. Вообще м был с нами на протяжении всего времени. Спасибо ,что есть такие профессионалы своего дела.

ID:100878849

Мне очень понравилось сотрудничество с Александром. Он помог нам купить квартиру в ипотеку, под очень выгодный процент. Более того, Александр помог нам воспользоваться нашим сертификатом и получить дополнительную скидку на покупку жилья. Но это еще не все. Александр также помог нам выбрать подходящее жилье. Он профессионально подошел к этому вопросу, учитывая все наши пожелания и требования. В результате, мы остались очень довольны покупкой. Я убедилась, что Александр - это серьезный профессионал, который относится к своей работе очень ответственно. Он всегда готов оказать свою помощь и поддержку клиентам, что очень важно в таком серьезном деле, как покупка недвижимости. Я настоятельно рекомендую Александра всем, кто нуждается в помощи в покупке или продаже недвижимости. Благодарю его за отличную работу и профессионализм!

ID:89045008

Добрый день Позвонила Сказали что перезвонят по поводу времени просмотра Я так понимаю илет отсев

Юрченко Жанна

Ставлю Александру оценку пять за честность, внимательное и чуткое отношение на протяжении всего сотрудничества. Ну и конечно спасибо, что нашли нам классную квартиру в нужном районе!

ID:93286789

Александр профессионал в своём деле. Мне с братом дом достался по наследству. Заниматься домом времени у нас нет, решили продать. Александр помог во всём: от оформления всех документов, до получения на наш счёт денежных средств.

Самойлова Александра

Профессионал своего дела! Обращалась к Александру во время продажи своей квартиры, потому что хотела ее продать за хорошую цену. Риелтор мне помог, ответил на нужные вопросы, где-то проконсультировал. Как итог - квартира продана за выгодную для меня цену.

Ре Дмитрий

Консультировался с Александром по поводу передачи квартиры. Он подробно разъяснил что выгоднее — дарение или завещание неблизкому родственнику. Помог с правильным оформлением документов.

Савин Алексей

Александр помог найти съемную квартиру на полгода. Учёл все наши пожелания, цены, условия. Не все готовы сдавать квартиры на короткий срок, но Александру удалось найти целых 4 варианта. Выбрали самый оптимальный для нас по цене и транспортной доступности. Спасибо за хорошую работу.

Ещё 29 отзывов