Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рамази Машанеишвили
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 719-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
Елена Елена

По просьбе модератора корректируем отзыв: Риэлтор возрастной и пришёл на показ квартиры совершенно неготовым. Много неправильной информации в объявлении. Столкнулись с тем, что в объявлении был указан евроремонт в квартире, а на самом деле квартира находится в убитом состоянии. На вопрос подтвердить заявленную в объявлении площадь квартиры и показать документы или квитанции ЖКХ, где показаны основные параметры квартиры по площади - общая, какие есть балконы, высота потолков и прочие ответил, что эта информация у него полностью отсутствует... Постоянно заводит рака за камень и распыляется в эмоциях, отвлекая от просмотра... Не рекомендую.

ID:106231668

Не приветливый, грубо общается, ничего не говорит.

ID:71898583

После просмотра квартиры, которую продавал Ramazi, я внесла аванс. Мной было потрачено много времени на проверку документов. За день до сделки позвонила собственница, сказала, что нашла другого покупателя. Звоню Ramazi, чтобы узнать в чем дело, аванс же внесен. Слышу ответ буквально: ничего не знаю, я занят, решайте все с собственником. Вывод: данный риелтор ни за что не несет ответственности. Эта ситуация еще раз доказывает, что риелтор - лишнее звено в купле-продаже квартиры. К слову, данный риелтор разговаривал со мной раздраженным тоном и постоянно спешил, перед продавцом заискивал.

Павлов Дмитрий

Рекомендую, все рассказали, все обсудили, договорились о показе!

ID:65786335

Человек отзывчивый ,благодарю. Рекомендую

Машанеишвили Рамази

Благодарю за ваш отзив!