Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Туктамышев
Документы агента проверены
О себе
Частный Риэлтор. Работаю быстро и качественно, честно и на совесть - чтобы каждый клиент был доволен! Зарегистрирован как ИП.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:112463755

Дмитрию огромная благодарность. В течение дня была осмотрена квартира и к вечеру уже составили договор.Честно говоря не ожидала, что все будет быстро, четко и с учётом всех моих пожеланий. Дмитрий настоящий профессионал. Рекомендую с ним сотрудничать.

ID:112510998

С Дмитрием не возникло ни каких проблем! Созвонились, через час уже смотрели квартиру, а ещё через 30 минут уже составили договор и мы ушли с ключами! Отличная работа, Дмитрий! Спасибо!

ID:90948256

Очень долго искал себе достойную квартиру. Наткнулся абсолютно случайно на объявление от Дмитрия. Очень быстро договорились на просмотр, приехал-посмотрел-все понравилось-заехал) Это достойный специалист, который может очень быстро свести адекватного арендодателя и адекватного арендатора! Желаю успехов в работе и порядочных клиентов 🤝

Туктамышев Дмитрий

Большое спасибо💪 Все сложилось наилучшим образом для всех! Будем на связи!

ID:108052788

Дмитрий - отличный специалист, которого рекомендую. Всё делает грамотно, чётко, можно сказать, с душой. Общение с Дмитрием - праздник. В один день мы и посмотрели квартиру, и заключили договор аренды. СПАСИБО, Дмитрий!

Туктамышев Дмитрий

Благодарю вас! Мне было тоже очень приятно!

Семенюк Евгений

Прекрасный агент, все вовремя, договорился, приехал, показал квартиру и составил договор. Рекомендую.

Туктамышев Дмитрий

Благодарю, Евгений, за отзыв! Рад, что квартира досталась именно вам!

Маджидов Абдулло

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Туктамышеву за профессионализм, высоко -квалифицированный профессионал своего дела, все четко , по делу, быстро и с заботой о клиентах. Желаю, чтобы всё запланированное у Вас сбылось! Рекомендую…

Туктамышев Дмитрий

Спасибо большое! Обращайтесь, буду рад!

ID:13839309

К Дмитрию обращаюсь второй раз. Год назад через него сдал квартиру - буквально на следующий день представил варианты. Квартира конечно была хорошая, но и цену с учётом торга выставил хоть и адекватную, но по верхней планке. В результате на третий день сдал квартиру с учётом скидки по цене, за которую в общем и планировал хорошим квартирантам. Сейчас подготовил две квартиры в Балашихе, не смотря на непростую ситуацию с арендаторами, тоже подобрал за неделю на квартирантов и сегодня сдал им с небольшим дисконтом, но в целом, как и планировал. Правда квартиры были с качественным ремонтом. Квартиранты при встрече оставили очень позитивное впечатление. Очень надеюсь, что не разочаруюсь😄. Но сдаю без мебели - только с кухней, кладовкой, шкафом купе, прихожей. Остальную мебель жильцы завозят сами, так что не совсем стандартная ситуация. Дмитрий справился очень хорошо. Работает быстро, качественно, аккуратно. Очень рекомендую.

Туктамышев Дмитрий

Спасибо Большое, Василий Васильевич! Я тоже рад с вами сотрудничать! Пусть и Вам будет хорошо и арендаторам) мне от этого вдвойне хорошо!

ID:74297382

Искренне рекомендую Дмитрия, тактичный и отзывчивый. Очень благодарна ему за оперативный подбор идеальной квартиры по моим параметрам, договор подготовил и направил заранее, чтобы было время изучить. Помогал во всех вопросах и даже с багажом!)) до сих пор вместе с арендодателем консультируемся у него по всем вопросам.

Туктамышев Дмитрий

Спасибо большое! Очень приятно! Рад стараться👋👍

ID:14131744

Было исключительно приятно сотрудничать с Дмитрием - вежливый и обходительный, оперативно реагирует на все запросы, такое отношение действительно редко встретишь в наши дни!

Туктамышев Дмитрий

Очень приятно! Я доволен в высшей степени) По любым вопросам звоните/пишите! Всегда буду рад вам!

ID:15478090

Очень чётко, как часы, работающий агент. В течение 1-3 суток сдал мне уже третью квартиру. Рекомендую очень.

Туктамышев Дмитрий

Благодарю за отзыв! Пусть живут долго и счастливо) а вам всегда буду рад!

Ещё 1 отзыв