Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Погуляй
Документы агента проверены
О себе
3 высших образования
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
35 отзывов
ID:93095831

Не сказать, что остались приятные ощущения после общения. Заранее по телефону сообщила риелтору, что у меня два кота, согласовали дату и время встречи. Я была первая в очереди, в итоге по осмотру квартиры были некоторые вопросы, но подписать договор я все равно согласилась. На что риелтор мне ответила, что после меня еще девушка приехала и покажет квартиру сначала ей. Вопрос, зачем?) Я первая в очереди и я соглашаюсь сюда заехать, зачем еще ее кому-то показывать? На что был получен ответ, а вдруг хозяева не согласятся на двух котов, о чем был разговор заранее! А зачем я тогда вообще сюда ехала? В итоге перезвонила мне Марина только поздно вечером уже, сообщила цену на 5000 тысяч дороже, тк у вас коты, хотя опять же в объявлении изначально указано, что можно с животными) Начались какие-то непонятные истории про хозяев и их родственников. Я отказалась, но утром на следующий день Марина звонила еще раз, видимо передумали) В общем зря потраченное время, не компетентный риелтор, не рекомендую.

ID:82686679

Риэлтор грубит по телефону, никакого уважения к клиентам.

ID:66108899

все хорошо ответила специалист супер советую

ID:78132796

Очень вежливая и внятно всё обсудили, рекомендую

ID:75676161

Никому не советую связываться с Мариной Погуляй Общались с ней как с "представителем" со стороны собственника. Вела себя не корректно. Совершенно не слушала то, что ей пытаются донести. Не хотела "слышать" доводы противоположной стороны. Главный аргумент - "мы не хотим". Документы читала в последний момент, вносила бессмысленные коррективы "лишь бы внести". Безграмотные замечания с точки зрения закона. На встречах постоянно болтала по телефону, хотя когда надо, до нее было не дозвониться. К сбору справок относилась спустя рукава. К сделке была совершенно не готова и не подготовила собственника. На сделке хамила, разговаривала на повышенных тонах и перебивала. Постоянно подчеркивала свою значимость и огромный опыт. Как итог - почти сорванная сделка и испорченное настроение от покупки квартиры.

Погуляй Марина

Вы пишите столь нелестный отзыв лишь от обиды от того, что я защищала интересы своего клиента, а не Вас.