Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Чеснокова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Контакты
+7 905 584-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:71713046

Довольно странно видеть плохие оценки. Мой опыт иной. Мила продает уже вторую мою квартиру (одна из которых в длинной цепочке альтернатив) и одну мне купила, во всех сделках объективно докопаться не до чего - всегда на связи, ответы четкие, сопровождение сделки без сбоев, нет пустых поездок и лишних потерь времени на ненужные телодвижения. На всех этапах сделки дает дельные консультации. Ну и ко всему прочему - просто приятный человек.

ID:106875938

На просмотре квартиры Мила отсутствовала, после просмотра позвонила, предложила внести предоплату, чтобы "квартира была закреплена за мной". Торопила с принятием решения внести предоплату, хотя я была готова сразу же заключать договор об аренде. Вызывает сомнения правдивость подобных предложений.

Чеснокова Людмила

Мы девушке отказали в аренде квартиры, потому что она повела себя хамски после предложения предоплаты, так как в этот день не было возможности заключить договор. Тем более что желающих на аренду квартиры было много и другие люди сразу согласились.

ID:102894

ужасный глупый риэлтор. отказалась показать квартиру прям по телефону. на сообщения не отвечает. странный подход терять потенциальных покупателей на уровне звонка. разговаривать не умеет. отзывы хорошие явно заказные.

Чеснокова Людмила

Добрый день. Если бы я теряла потенциальных клиентов я бы уже не работала в данной сфере потому , что просто не смогла заработать деньги, а так я уже очень успешно работаю 10 лет в этой сфере и никто не жаловался до Вас! Ваши выводы совсем не обоснованы! Удачи Вам в поисках квартиры.

ID:86531517

Сотрудничаю с Милой больше пяти лет. Она провела для меня несколько удачных сделок с покупкой, продажей и арендой недвижимости. Всегда была внимательна к моим пожеланиям при выборе квартиры, решала возникающие вопросы на раз-два. Поэтому с теплом вспоминаю ее помощь и всегда рекомендую. Буду рад снова к ней обратиться. Мила, спасибо за ваш труд!

паршукова наталья

Продавала квартиру вторичку, сделка была сложной , три звена,ещё и с ипотекой и опекой,Мила показала себя как квалифицированный первоклассный специалист,оперативно организовала показ и авансирование квартиры,полностью ввела в курс дела о процессе сделки,проверила все документы покупателей,собрала документы для опеки,оперативно решала все возникающие трудности и вопросы в процессе подготовки и на самой сделке.Так здорово,когда можно полностью доверить решение вопросов по продаже такому специалисту и получить желаемый результат.Это не первое моё обращение к Миле,она также помогла и с покупкой апартаментов .Полностью рекомендую Милу для сотрудничества !

ID:87253036

все нужно тянуть клещами. где Вы таких менеджеров берете, у ни все от зубов должно отлетать!