Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Милевская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 904-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
22 отзыва
ID:80340956

Сложно обойтись без нецензурных слов в отношении этого горе- риелтора. Бегите от нее и не просто бегите, а не оглядываясь бегите. Этот «риелтор» лжив и варовит. Сделка сорвалась на стадии подачи документов. При просмотре договорились о цене с мебелью, в итоге договорившись с хозяином и не осведомив нас решила вывезти всю мебель. В одном объявлении у нее одно имя, в другом другое. Справки о хозяине предоставила с другим отчеством. Самого хозяина решила нам не показывать вообще, ссылаясь на его больные ноги. В итого, оказалось вполне здоровый человек, даже за рулем ездит. И вообще этот горе- риелтор, вовсе не риелтор, она специализируется на сдаче квартир. Не связывайтесь, не советую вообще.

Милевская Мария

Помню, помню эту чудесную парочку: маму с великовозрастной дочкой. Следующий отзыв - это тоже из под того же пера)) При просмотре квартира понравилась и после началось нытье, что ой как не хватает денег на покупку. В результате переговоров получили от Продавца дисконт в 400 тр. Но этого оказалось мало, пойдя в обход меня, вышли на прямую на Продавца и уже потребовали дисконт в 900 т.р. Конечно я убедила Продавца не сотрудничать с этими персонами, т.к нельзя ожидать от таких непорядочных людей продуктивного взаимодействия. Если не хватает денег, то надо искать жилье в другой категории или менять локацию. А риэлтора нанимают чтобы выгодно и беспроблемно продать квартиру, чем я и занимаюсь. Кстати, уже через неделю квартира нашла себе новую хозяйку, милую и приятную женщину. А то что грязью поливают, так это значит я нормально работаю. Собаки лают, караван идет.

ID:99087662

Компетенция ограничивается оперативным показом квартиры (порой с опозданием на полчаса без предупреждения), составлением документов на аванс и сбором документов по предоставленному перечню. Только за это 3 звезды. Низкие профессиональные навыки проведения юридически непростых сделок, не умеет решать конфликтные вопросы и находить выход из непростых ситуаций. Отношение к покупателю небрежное (звонки после 10 вечера - норма, недовольный вид - норма). Можно иметь дело только при быстрых простых сделках. В иных случаях лично сталкиваться не советую, только через своего проверенного риелтора (если вы - покупатель).