Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Радзевская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Сделки с недвижимостью покупка и продажа новостройки и вторичное жилье с ипотекой и без, с мат.капиталом, с субсидиями ...альтернативные и прямые. Помощь с одобрением ипотеки. Бесплатные консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:112526233

Хотим выразить огромную благодарность Елене за проделанную работу, за ее позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Сделка проведена успешно, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! И если меня когда-нибудь спросят к кому обратиться за помощью для продажи или подбора имущества, я однозначно буду рекомендовать Елену. Спасибо большое за Ваш труд. Желаем Вам удачи и побольше хороших клиентов!

Радзевская Елена

Благодарю вас высокую оценку моего труда! Это действительно очень важно для меня- помогать людям . Мне становится приятно на душе когда получается решить сложные вопросы моих клиентов. Ваше доверие и благодарность - мое вдохновение!

ID:111462339

Елене - огромное спасибо! Сначала арендовал через неё квартиру у замечательного владельца, потом купил квартиру. Все мега комфортно и очень профессионально !!!

Радзевская Елена

Алексей, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно с вами работать! Всегда рада помочь, обращайтесь, если возникнут вопросы, буду рада продолжить сотрудничество и помочь вам в ваших новых проектах!

ID:94769122

Хотим поделиться нашей историей и выразить благодарность Елене за профессионализм и качественную работу в подборе и покупке квартиры. Мы переехали в Москву из Санкт-Петербурга, Елена помогла нам снять квартиру, затем мы начали продавать квартиру в Питере и искать, что купить в Москве. Оказалось, чтобы купить квартиру в Москве нужно пройти целый КВЕСТ, изучить рынок недвижимости. Елена рассказала нам обо всех проектах, которые соответствовали нашим требованиям, организовала просмотры в удобное для нас время. Мы совместно посмотрели несколько жилых комплексов, получили реальные предложения квартир с планировками и ценами, условиями по ипотеке, спокойно сравнили все варианты и выбрали лучшую для нас квартиру! Квартира в Питере долго не продавалась, Елена посоветовала нам риэлтора, и уже через пару месяцев мы вышли на сделку! За это отдельная благодарность! Еще раз сердечно благодарим вас, Елена, вашу помощь, за то, что были с нами на протяжении всего процесса, оперативно отвечали на наши вопросы, оказывали нам поддержку, делились своими знаниями и опытом, с вами очень приятно работать, ваш профессионализм и экспертность в сфере недвижимости реально помогли нам избежать ненужных проблем, рисков и сэкономить время и нервы. Удачи Вам в вашем не легком труде!

Радзевская Елена

Екатерина и Максим спасибо вам за ваш отзыв! Я очень рада знакомству с вами, что смогла помочь вам с покупкой квартиры и облегчить весь процесс. Ваша благодарность лучшая награда для меня. Я всегда стремлюсь предоставить профессиональную и качественную помощь своим клиентам, чтобы они могли сделать правильный выбор. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь. Благодарю вас еще раз за доверие и приятное сотрудничество!

ID:457415

Хотим выразить благодарность Елене Радзевской за профессионализм и оперативность, внимательность к нашим пожеланиям, за активную вовлечённость в процесс и за способность отстаивать интересы своих клиентов в сложных переговорах , за чуткое отношение и помощь ! В наше время трудно доверять кому либо любые операции с недвижимостью . по совету друзей обратилась к Елене и сразу поняли что попали в надежные руки. У нас была очень сложная сделка, цепочка из нескольких, альтернативных квартир. Елена профессионально в позитивном настроении и очень оперативно решала все возникающие вопросы, была всегда на связи, подробно и терпеливо отвечала на все наши вопросы, объясняла и подсказывала что и как нужно делать . Очень довольны результатом! Мы рекомендуем Елену как надежного и компетентного эксперта в области недвижимости и благодарим за помощь и участие в нашей жизни!

Радзевская Елена

Благодарю вас за высокую оценку моей работы! Понимаю, что сделки с недвижимость это всегда стресс для покупателя и продавца, стараюсь быть максимально клиентоориентрованной, сделать сделку максимально комфортной. И когда получаю обратную связь- оценку моей работы это Особенно приятно! Спасибо вам за доверие!

Радзевская Елена

Обращайтесь если возникнут вопросы, буду рада помочь.

Татаринов Роман

Елена, Большое спасибо за вашу работу, отношение и профессионализм!!! У нас была очень сложная альтернативная сделка. Елена в любое время на связи, грамотно и исчерпывающе отвечала на все наши вопросы, в любое время могла показывать покупателям квартиру! Чуткое отношение к деталям, большое трудолюбие. Быстро, качественно, позитивно выполняла все возникающие задачи! Всем друзьям буду рекомендовать обращаться к Елене как к профессионалу! Если кому-то был полезен мой отзыв, буду очень рад! Хочется, чтобы про отличных риэлторов люди знали!

Радзевская Елена

Спасибо Вам за отзыв! Рада, что вам понравилась моя работа, так же буду рада продолжить сотрудничество и помочь вам в ваших будущих операциях с недвижимость, всегда стараюсь дать максимальную помощь и поддержку своим клиентам и реализовать мечту о приобретении жилья.

Активность на Циан
Советы1
Вопросы1