Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Вадимович Кравчук
Документы агента проверены
О себе
Я профессиональный риэлтор и эксперт по недвижимости Москвы с 2008 года. Годы успешной работы по проведению сделок на первичном и вторичном рынке жилья Москвы и Московской области. Большой опыт работы с любой недвижимостью. Гарантированный результат и 100 % б...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 136-XX-XX Показать
РИЭЛТОР-МОСКВЫ.РФ
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:101293665

оперативно отвечает!!! молодец!!! рекомендую!!!

Исаева Анастасия

Показ и съём квартиры состоялись оперативно. Кирилл всё это время был на связи, согласовал с собственником наши коррективы и внёс их в договор. Всем остались довольны, спасибо!

ID:78276561

Оперативно договорились на просмотр квартиры. Осталось только посмотреть.

ID:15722783

Огромное спасибо Кириллу, впервые пишу отзыв на ЦИАНе, но сколько ни сталкивалась с риелторами (часто) - такой профессиональной и участливой работы никогда не встречала. Очень рекомендую!!

Кравчук Кирилл Вадимович

Спасибо большое. Очень приятно). Рад что Вас все устроило и понравилось.

ID:86529

Обратился к Кириллу по вопросу продажи квартиры по рекомендации. Со стороны Кирилла все было сделано четко и грамотно,квартиру продали достаточно оперативно и за хорошую цену.Очень благодарен Кириллу за его работу, он настоящий профессионал своего дела! Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым, да и сам думаю обращусь к нему еще. Алексей

Кравчук Кирилл Вадимович

Алексей, очень приятно, Вам тоже спасибо! Всегда на связи и рад помогать. Обращайтесь))

ID:50622917

Большое спасибо специалисту Кириллу Вадимовичу за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры! Кирилл очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держал нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по покупке квартиры! Рекомендую Кирилла, как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!

Кравчук Кирилл Вадимович

Спасибо большое! С Вами тоже было приятно работать). С удовольствием помогу и в дальнейших вопросах!

Калмыкова Ольга

С Кириллом провели сделку по аренде квартиры. Был со своей стороны профессионален, пунктуален, доброжелателен. Рекомендую коллегам риэлторам сотрудничество с Кириллом.

Бельская Елена

Большое спасибо за сотрудничество! Провели совместно сделку. Профессиональный риелтор, умеет грамотно вести переговоры и находить компромиссы между сторонами. В кротчайшие сроки уладили все вопросы и быстро вышли на сделку! Буду рада дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую обращаться за помощью к этому специалисту.

Кравчук Кирилл Вадимович

Спасибо, Елена. Очень приятно)! Рад был с Вами работать. Благодарю за оперативное сотрудничество, поэтому все так быстро получилось).

ID:19851292

Очень грамотный и толковый риелтор. Помог быстро и качественно. Доброжелательный, тактичный, обязательный. Знает все юридические нюансы, всегда посоветует оптимальное решение и предостережет от ненужных трат и шагов. Обращались по рекомендации, довольны на 100 процентов. Олег.

Кравчук Кирилл Вадимович

Спасибо! Рад был Вам помочь).

Активность на Циан
Советы5
Вопросы1
Дом\квартира для прописки и ООО.Здравствуйте, рассматриваю варианты покупки дома\квартиры для прописки и ООО(так как проживаю в Крыму есть проблемы с санкциями и тд). Мне говорили что тыс за 150-30...

Рассмотрите покупку доли в квартире, в Москве или МО. Теоретически и ИЖС можно найти, но зачем, когда можно взять долю. Вот только возможно ли будет привязать сюда ООО, не владею данной информацией. Но в дальнем дальнем подмосковье купить ИЖС возможно, просто надо на это тратить время для поиска, мониторить и т.п. Сумма услуг будет зависеть от их количества. По сути потребуется проверка и оформление. Тут уж кто на что горазд.... Можно и в 20-30 уложиться, но это как минимум. Московские риэлторы в дальнее Подмосковье не поедут за 30 т.р. смотреть, проверять, оформлять и т.д. Но это лично мое мнение))). Теоретически возможно решение вашего вопроса возможно, практически надо начинать и смотреть по факту.