Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Крахин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Приветствую! На рынке недвижимости с 2018 года. Покупаю дешевле, продаю дороже. Сдаю в аренду по максимально выгодной цене за один день. Решаю сложные, нестандартные ситуации. Помогаю в одобрении ипотеки казалось бы в безнадёжных случаях. Главная благодарно...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:100015145

Хотели бы поблагодарить Вадима за работу. Всё сделал быстро и качественно, мы остались очень довольны. Будем рекомендовать знакомым.

ID:74304053

Очень быстро удалось сдать квартиру хорошему человеку, за заявленные деньги. Причем по сути за двое суток! Спасибо Вадиму за помощь!

Кононова Виктория

Отличный специалист, проконсультировал по поводу аренды квартиры, оперативно связались и назначили просмотр. Больше всего понравилось то, что Вадим шёл на встречу с решением каждого вопроса :)

ID:101197637

Спасибо Вадиму за помощь в подборе квартиры для покупки. Благодаря грамотно проведённым переговорам удалось получить приличную скидку от продавца. Перед покупкой была полная юридическая проверка как самой квартры, так и продавца. Сама сделка прошла гладко, без нюансов и сюрпризов. Настоящий профессионал! Было приятно иметь дело!

ID:79371841

Хотелось бы выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости Вадиму! Изначально я не хотела взаимодействовать с агентами. Но всё-таки решилась рискнуть посотрудничать с Вадимом. Вадим оказался очень грамотным, вовлечённым и энергичным специалистом. Всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы. Помог правильно оценить рыночную стоимость квартиры. Объяснил мне, что ценники, которые я вижу на Авито и ЦИАН, это всего лишь хотелки продавцов, а не реальные цены, на реальных сделках. Грамотно организовывал и проводил показы. Правильно помог оформить все документы и провести сделку. Также Вадим постоянно на связи и после сделки, и если у меня возникают какие-то вопросы по другим объекта недвижимости, то я смело и уверенно обращаюсь к нему. Плюс ко всему, Вадим оказался как хорошим специалистом, так и хорошим человеком. Вообщем, рекомендую!

Гробер Мария

Вадим, молодец. Настоящий профессионал. Уже несколько успешно находил мне хороших арендаторов. Очень благодарна и советую!

ID:81077979

очень приятно пообщаться по телефону и очень удобно говорить