Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
АРТЕМ ЛОШИК
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 963 628-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86206896551724129 отзывов
ID:17233818

Артем профессионал, которому можно доверять. Продал квартиру за хорошую цену, оперативно, комфортно. Умеет работать с людьми, отличный посредник в конфликтных ситуациях.

ID:106707289

Артём — профессионал своего дела, у нас была тяжелая сделка, покупатели постоянно нас подставляли, Артём со своей стороны мало того, что успокаивал нас, постоянно был на связи, но и смог выйти на диалог с продавцами нашей другой квартиры, которые нас ждали. Продали по цене, на которую даже не рассчитывали. А теперь мы счастливые обладатели квартиры в центре Москвы, спасибо Артём!

ID:106411444

Обращалась к Артёму со срочным запросом. Время было ограничено. Сделку провел профессионально. Быстро нашёл нужный вариант, выявил все недочёты, указал на них, но нас это не смутило. Провел сделку за максимально короткий срок. Через неделю мы уже жили в квартире. Артём спасибо!

ID:103208103

Сделку провел красиво, а потом выяснилось, что продавец нас обманул, а Артем ему помог. Квартира была с недоделками, шел суд, продавец сказал, что теперь судебный процесс наш, мы помогали юристам, пускали в квартиру, полгода не делали ремонт, а когда суд присудил компенсацию, продавец сообщил, что своих слов не помнит (а в договоре это не отражено, так он по ипотеке стандартный, и банк его не меняет), и Артем его поддержал. Хотите, чтоб Вас развели красиво - обращайтесь.

ЛОШИК АРТЕМ

Михаил, никто вас не обманывал. При заключение задатка, мы вам озвучили, что идет суд по недоделкам застройщика, от вас пришел человек который перепроверял все эти недочеты, чтобы в последующем они никак на вас не отразились. Вы со своей стороны подтвердили, что все хорошо, выходим на сделку. Все финансовые вопросы по коммунальным, кап. ремонту и т.д были закрыты и квартира к вам перешла без долгов. У нас судебная процедура по объекту была начата задолго до сделки , следовательно юристы уже работали и бывший собственник участвовал во всех процессах, следовательно неустойка должна была достаться ему. Если у вас какие-то договоренности без моего участия, я не могу за них отвечать) Квартира была вам передана без долгов и максимально прозрачными документами

ID:103765504

Артём, спасибо большое. Сделка была непростой, этапов много, я благодарна вам за терпение, участие и помощь, даже в том, что не входило в ваши обязанности).

ЛОШИК АРТЕМ

Спасибо, рад был помочь)

ID:15329077

Легко ли найти в Москве профессионала в продаже недвижимости? НЕТ! Мне удалось. Хотите продать квартиру быстро и «за сколько надо», то вам точно нужен Артем. Очень рассудительный, спокойный специалист без лишних слов продал квартиру на прекрасных условиях в Савеловском сити в разгар кризиса. Пообещал продать максимум за 3 месяца, сделка состоялась через 1,5. Его стратегия продажи озвученная в первый же день отработала на максимум и принесла прекрасный результат. Не хотел писать отзыв-рекламу, но по другому не выходит. Артема нашел по «сарафанному радио» и не прогадал. Рекомендую. Тот момент, когда продавал и не парился и все сложилось. Артем спасибо еще раз!

ЛОШИК АРТЕМ

Денис, спасибо за доверие. Рад, что смогли продать быстрее, чем даже оговаривали и на хороших условиях

ID:89908003

Сделка прошла очень хорошо, Артем во всем сопровождал и подсказывал,всегда на связи. Спасибо большое за помощь. Живу и радуюсь😊

ЛОШИК АРТЕМ

Спасибо, Яна. Рад, что выбрали наш объект

ID:21198008

Недавно приобрели квартиру в Москве, где Артём сопровождал сделку. Артёма могу о характеризировать, как ответственного и отзывчивого профессионала, внимательно относящегося к пожеланиям и опасениям клиента. Всегда на связи, готовый ответить на вопросы и проконсультировать. Держал нас в курсе событий по всем вопросам и этапам покупки. Всё прошло быстро, без проблем и волокит. Рекомендуем.

ЛОШИК АРТЕМ

Ирина, благодарю. Рад, что именно Вы стали покупателем нашей квартиры.

Рахматуллин Рамиль

Сделка прошла успешно, проблем не было. Артем на все вопросы отвечал оперативно и качественно. Желаю удачи в дальнейшей работе!

ЛОШИК АРТЕМ

Спасибо, Рамиль! Сделка прошла очень легко и благодаря вашему доверию. Уверен еще с вами поработаем

ID:13663850

Артем - компетентный специалист и лёгкий в общении человек! Помог с продажей квартиры и сопровождением сделки от А до Я: С жёстким таймингом, материнским капиталом покупателей, доп. условиями. Все прошло четко и легко. Спасибо!

ЛОШИК АРТЕМ

Артем, спасибо большое. Рад, что все прошло хорошо и вовремя. Ваша сделка в моей памяти останется на долго)

Ещё 19 отзывов