Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Стрешнев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 001-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:112507908

Продавал квартиру и перебрал кучу Агенств и риэлторов до знакомства со Станиславом только он по человечески отнёсся, с ним и продали успешно...спасибо тебе !!! Другие риэлторы и Агенства недвижимости совершенно не идут навстречу к клиентам, предлагают продавцу по сути "кабальные"условия сотрудничества. Станислав же вощёл в нашу ситуацию и грамотно всё сделал. Спасибо !!!

Стрешнев Станислав

Добрый день и вам спасибо , рад был Вам помочь до новых встреч

ID:16085662

Благодарю Станислава, отличный специалист и приятный человек, учитывает интересы и собственников и съемщиков. Все чётко и конкретно, производит очень позитивное впечатление. Снимала квартиру через него, всё подробно объяснил по телефону, оперативно договорились о просмотре квартиры на 13.01.2024г.Всё соответствовало описанию и в этот же день состоялась сделка. Рекомендую👍

ID:59543559

Договорились о просмотре, ехала полтора часа по морозу, подъехала - только что сдали. Я понимаю что своё время он считает важнее чем чужое, но предупредить хотя бы что будет показывать кому-то ещё можно было? Очень некрасиво.

Стрешнев Станислав

Я наоборот ценю время других людей : в аренде есть очень много своих нюансов : кто первый посмотрел квартиру и принял решение при просмотре тот и снял квартиру.