Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Мережко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека. Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 227-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
210 отзывов
Агейченков Михаил

Очень грамотный специалист, была у нас совместная сделка, с опекой и привлечением ипотеки, не на одном этапе не было проволочек, очень быстро вышли на сделку, всё что написано в негативе от людей, это от непонимания и незнания продаж.

ID:102819157

Не ведитесь-на него,мошенник изначально квартира стояла 8500000 позвонила на счет просмотра данный человек по имени Иван говорит что только просмотр в воскресенье и точка не раньше не позже смотреть квартиру!!! Соответственно в воскресенье 8 октября я приезжаю смотреть квартиру за 8500000р.захожу в квартиру и тут такое человек 20 не пройти не проехать все все отсматривают как выставку картины,в один день всех собрал на просмотр говорит кто вы и что вы можете предложить пишите сумму и номер телефона.ну это же бред в понедельник ночью 9 октября он ставит поднимает на 1 миллион 9500000..видимо был еще один просмотр в воскресенье 15 октября,сегодня 16 понедельник цена уже не 9500000 а 10500000 поднял еще

Мережко Иван

Уважаемый ID:102819157, вы находитесь на рынке недвижимости, покупатель хочет купить подешевле а продавец хочет продать подороже это нормально, и с ценой решает сам кому и за какие деньги продаст. В каком месте вы увидели мошенничество, голословно меня обвиняете. Всех благ. Успешных покупок.

ID:103883313

Иван, если вы считает свои действия, честными, то вы врете не только нам (покупателям), но и самому себе!! Вы просто обманщик и врун, и соглашусь со словами выше-мошенник!! По другому ваши действия я назвать не могу! Вы обманули не только меня и человека который написал данный комментарий, но и множества других людей! Вы 3 раза врали людям, сначала вы 8 500 запросили, потом нарисовалась цена 9 500, а далее нарисовалась цена 10 500, если хотели продать за такую цену, то так сразу бы и выставляли данную цену, а не врали и не собирали столько народа!! Надеюсь, эту квартиру вы продадите лет так через 10! Это будет наказанием за ваше вранье стольким людям!

Мережко Иван

Уважаемый ID:103883313, вы находитесь на рынке недвижимости, покупатель хочет купить подешевле а продавец хочет продать подороже это нормально, и с ценой решает сам кому и за какие деньги продаст. В каком месте вы увидели мошенничество, голословно меня обвиняете. Всех благ. Успешных покупок.

ID:108563570

Не чего сказать не может , документов на квартиру нет , цена прыгает постоянно , цену предлагает писать на бумажке , что за бред 🤦‍♂️

ID:104123687

Он даже 1 звезды не достоит!!! Устроил какой-то бардак! Приехали смотреть квартиру за 8,5 миллионов, а в итоге получили 9,5!! Врун и обманщик, привлек столько людей, а по факту просто устроил смотрины и ничего внятного на вопросы не ответил, собрал номера телефонов и удалился на подумать! С такими людьми даже работать противно! Просто потерянное время, жалею бензина, который потратил чтобы приехать на просмотр!!

ID:77612627

Такая же ситуация! Предложили аванс- получили отказ! Он будет думать- возможно ему предложат больше или личное вознаграждение! Потеряли время! И это не единственный такой отзыв!

ID:98917086

Аванс, исходя из какой цены был предложен?

ID:98917086

Могу вам сказать , что некоторые предлагали сумму выше стартовой, но и это не помогло. На сегодняшний день уже есть несколько желающих на 9,5 . Но и это не предел. Возможно повторное повышение цены , после массового просмотра в эти выходные.

ID:77612627

Будте внимательны!!! Точной информации не даёт, так как не владеет! На показе не может внятно объяснить какая ситуация с документами и кто официальный продавец! Проводит аукцион, аванс брать отказывается и никаких доводов нет! собирает номера телефонов- через время звонит предлагая эту же квартиру на миллион дороже! Потерянное время! Жаль, что на циан такие недобросовестные риелторы обитают!!!!

Мережко Иван

Уважаемый. Если вам нужна точная информация наймите себе агента или юриста. Всех благ.

ID:54258006

Вообще неадекватный риэлтор , большое сомнение в его профессионализме, совсем не умеет общаться с потенциальным покупателем! Такое впечатление, что не заинтересован в продаже квартиры.

ID:77612627

Абсолютно согласна! На просмотре ничего вразумительного не мог сказать! На след день после просмотра позвонил и предложил нам эту же квартиру на 1 млн дороже!

ID:103883313

Странный риелтор, очень уклончиво отвечает на вопросы

Мережко Иван

Уважаемый ID:103883313, вы находитесь на рынке недвижимости, покупатель хочет купить подешевле а продавец хочет продать подороже это нормально, и с ценой решает сам кому и за какие деньги продаст. В каком месте вы увидели мошенничество, голословно меня обвиняете. Всех благ. Успешных покупок.

Эстетика

Отвратительное впечатление. Грубый, некомпетентный агент. На вопрос какие документы основания собственности по квартире за все время разговора так и не ответил. На вопросы отвечает встречными вопросами: расскажите о себе, представьтесь и т.д. Так и не сказал какие документы. Устроил допрос. Скорее всего, рекламирует несуществующий объект. Такому «специалисту» больше подходит минусовая оценка, чем даже 1

Мережко Иван

Уважаемый ID:77612627, спасибо за совет, возьму на вооружение. Всех благ.

Мережко Иван

Уважаемый ID:93328131, прежде чем кого то обвинять, в первую очередь обратите внимание как вы общаетесь. Всех благ. Удачной покупки.

Мережко Иван

Уважаемый ID:93328131, прежде чем кого то обвинять, в первую очередь обратите внимание как вы общаетесь. Всех благ. Удачной покупки.

Плоцкая Наталья

Очень странный риэлтор...предложили задаток внести..а он не берет...предполагаю..что это несуществующая квартира

Мережко Иван

Уважаемый, в рекламу запускаю только реальные объекты.

ID:98497287

нормально общительный порядочный человек