Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Козеев
Документы агента проверены
О себе
Надежность , безопасность и юридическая грамотность.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 669-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.130434782608695323 отзыва
ID:114078261

Отличный специалист! Четко и по делу! спасибо за работу! Человек на рынке давно и много постоянных клиентов, я теперь спрашивать буду точно если что нужно. Знает и по Москве и по области)!

Афонина Мария

Ужасный риэлтор! Общаться не умеет, информацию не предоставляет, на связь не выходит. БЕЗГРАМОТНЫЙ!!!! зачем-то написал номер собственника, якобы он более мобилен. Вопрос: зачем тогда нужен риэлтор?? и за что ему платить деньги??

Лоншаков Станислав

А я вообще никого не понимал для чего нужны риэлторы при сдаче квартиры

ID:111795002

Звонил ему сегодня. Как то негативно товарищь себя вел. Не рекомендую к нему обращаться

Rodygin Alexander

Полную информацию скрывает, даёт обещания, а потом оказывается, что квартиры уже нет.

Талгатбек уулу Айдар

Доброго часа" друзья" Хочу написать несколько добрых слов в адрес риелтора Ивана Козеева" который помог не только одобриться и получить ипотеку но и подобрать хорошую квартиру Новой Москве" так же хочу отметить доброжелательность; терпение и профессионализм Козеева Ивана.

ID:31773963

Добрый день, решила написать и я свой отзыв, Иван, отличный риэлтор, сделку с альтернативой провёл нам отлично, присутствовал с нами на всех обсолютно встречах, в любое назначенное время, очень граммотный специалист. Сейчас уже обратились к нему повторно с продажей другой квартры. Иван профессионал своего дела, а как у любого профессионала есть массу некомпетентных завистников и конкурентов, мы продавая первую недвижимость в этом убедились, сколько грязи и хамства в этой специальности. Ивана рекомендую.

ID:85409025

С праздником всех; с Новым годом!!! Друзья !!!; Исполнилась наша Мечта переехать в загород " удалось продать свою квартиру в москве и купить хороший дом в подмосковье все благодаря риелтору Ивану Козееву" большое ему спасибо за професонализм: Всем исполения желаний с надежным риелтором!!!

ID:83826663

Хочу выразить благодарность риелтору Ивану Козееву; за профессиональнную помощь в покупке квартиры которая была под обремением малоизвестного банка" все прошло четко и граммотно

ID:81132460

Доброго дня, Друзья!!! хочу поделиться с своей радостью!!!,' наконец то купила Ту квартиру которую хотела ; с прохождением двух органов опеки и сделка прошла очень граммотно благодаря риелтору Ивану Козееву:: спасибо!

Фролов Дмитрий

Отвратительный маклер. Квартиру показывать отказался. Скорее всего мошенник. Не рекомендую работать.

Козеев Иван

Все разговоры через сайт ЦИАН записываются, поэтому я готов ответить за свои слова полностью. Вы попросили показать квартиру на Гагарина 28 в пятницу 24 сентября. Я подтвердил свою готовность вам показать , но точное время показа подтвердить не мог по причине проходящих сделок. Вы настаивали на гарантии показа, которую еще раз повторю, подтвердить не мог. Предложил вам позвонить в пятницу утром и договориться о времени на вечер в пятницу, вы продолжали настаивать на своем, чтобы я точно подтвердил время. Моя последняя фраза была позвоните в пятницу. В результате вы пишите ложь, что я вам отказал в показе, тем более обвиняете в мошенничестве, хотя я только не смог гарантировать вам время показа.. Здесь вопрос к вам, как риэлтору, которым вы представились. Не могу представить, как ваши клиенты и другие риэлторы доверяют вам при такой неадекватности. Могу только пожелать вам удачи

Ким Светлана

Квартиру показал, но как дошло дело до остального - начались какие-то отговорки, что надо что-то переделывать по документам (хотя мы готовы были ждать, главное, было понимать, чего мы ждем и дождемся ли вообще...), на сообщения и звонки перестал отвечать, либо писал, что перезвонит, ответит попозже, но ждём до сих пор... Вернее, уже не ждём, конечно, все поняли. Далее, объявления с рекламой этой квартиры вообще снял. Полное не уважение к коллегам и потенциальным покупателям! Из-за таких риелторов складывается общее негативное впечатление обо всех агентах в целом.

Rodygin Alexander

Подтверждаю. Через год столкнулся с тем же.

Ещё 13 отзывов