Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Хавцева
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:55454924

Фото соответствует действительности. Квартира уютная, окна во двор. Расположение отличное. Телевизор, wi-fi, утюг, фен. Прекрасные широкие подоконники) Имеется раннее заселение, что нас очень порадовало. Договорились о времени и по прибытии нас уже ждали. Бронировали по предоплате за 1 сутки, тоже все ок, никаких проблем и нареканий. При заселении доплатили остаток. Остались довольны, рекомендую.

ID:110934492

Все быстро и оперативно показали и заселили. Квартира чистая, уютная. Буду обращатся ещё к Светлане и всем рекомендовать..

ID:93867547

Позвонила и сказала что квартира сдана за 5 минут до обозначенной за 2 дня встречи...

Хавцева Светлана

Без предоплаты никому ничего не обещаю , так что не надо придумывать!

ID:89465695

прожил 2 дня с ребёнком, квартира отвращения, интернета нет, в душе плесень на всю стену, душь не принять так как не настроить воду из за слабого напора, кровать вся на саморезах и уголках, матрац продавец, на все претензии хозяйка отвечает: что тут такого?не рекомендую к проживанию совсем. не тратьте деньги и нервы. фото не соответствуют действительности

Хавцева Светлана

ЦИАн вы хоть проверяйте, когда печатайте отзыв жил этот человек в квартире или нет.

ID:84983551

Договорились о квартире, приехал в Питер с другого города, она уже сдана ...

Хавцева Светлана

Без предоплату кВ не забронирована. И ждать никто никого не обязан.

Карась Эдуард

Все отлично! Процедура стандартная и удобная: выбор квартиры, связь со Светланой (дала полную информацию, предложила варианты), бронь, встреча на квартире, приятное общение... И, получили то, что хотели: квартира в центре, полностью соответствует заявленной (фото и описание), до Невского рукой подать, метро, транспортные пути, магазины все рядом. Новый дом, чистая, уютная квартира создают ощущение комфорта и дают прекрасное настроение и отличные эмоции!

ID:16860878

Квартира полностью соответствует фотографиям на сайте. Связались со Светланой, забронировали и въехали в назначенное время. В квартире всё имеется для проживания, чисто и аккуратно. Место расположения прекрасное, магазины и кафе рядом. Московский вокзал в 15 минутах пешком! Советую!!!

ID:75631555

Снимали квартиру, всё чисто хорошо, без лишних вопросов, всё просто и прозрачно) В следующую поездку обязательно воспользуемся услугами Светланы

ID:63094218

По телефону связались со Светланой и встретились в указанном месте. Очень доброжелательная хозяйка. Квартира понравилось. Все фотографии соответствуют квартире. В квартире имеется всё для проживания (маленькая кухня, плитка, чайник, микроволновка, столовые приборы и посуда. Кровать двушка + кресло-кровать, лоджия). Московский вокзал в 15 минутах ходьбы. Станции метро Площадь восстания и Александра Невского в 20 мин, район хороший, рядом магазины и кафе.

Аноприева Настя

Забронировала квартиру, связались со Светланой и встретились в указанном месте. Очень дображелательная хозяйка, все очень понравилось, фотографии соответствуют квартире, все в квартире имеется для проживания. В 15 минутах ходьбы от московского вокзала и станции восстания и в 20 мин метро Александра Невского, все очень удобно, район хороший, светлый, магазины и кафе рядом.

Активность на Циан
Советы1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли снять квартиру на Московском вокзале без посредников на трое суток и сколько стоит в сутки в центре?

Да, у меня есть квартира в центре, недалеко от московского вокзала, ул.Казанская 9
За сутки -2000руб, позвоните
Тел 89110908226 светлана