Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Вашкевич
О себе
Номер в Едином реестре сертифицированных компаний и специалистов REESTR.RGR.RU № РОСС RU РГР ТОС 92 АН 083
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Крым
Агентство
Ковчег
Контакты
+7 978 731-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Щербина Андрей

Добрый день. При помощи Инны купил две квартиры в Евпатории. Первая квартира на ул. Интернациональной 111 в 2017 и вторая квартира на ул. Средняя в 2019. Оба раза все была замечательно. Помогла и посоветовала какую лучше квартиру выбрать. На осмотр ездили на её машине по нескольким адресам. Очень отзывчивая и с хорошим знанием своего дела. Работу свою выполняет хорошо и добросовестно.

ID:528059

В объявлении на карте специально указан неверный адрес объекта. В общении по телефону вместо того, чтобы пытаться сгладить ситуацию, она ответила, что и не собиралась давать правильный адрес. Общалась по телефону вызывающе, дерзко, вместо того, чтобы расположить клиента к себе. Вот из-за таких риелторов люди годами не могут продать свою недвижимость. P.S. Я реальный клиент, который хочет купить гостиницу в Крыму.

Активность на Циан
Советы1
Вопросы1
Надежное агентство недвижимостиУважаемые коллеги, ищу для сотрудничества надежное агентство для подбора недвижимости в Крыму для моего клиента. Сразу предупреждаю - заявка без пафоса, бюджет дост...

Юлия, наше агентство в Евпатории "Ковчег" пока еще не присоединилось ни к гильдии проф.риэлторов ни к другим организациям, поскольку пока это еще не возможно технически. Но от этого профессионализм наших риэлторов никак не пропал. Поэтому, будем рады сотрудничеству по западному побережью!