Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роза Байкина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
+79119877068. Предоставляю услуги в сфере недвижимости Продажа и аренда Вашей квартиры, загородного дома. Помощь в согласовании перепланировок . Переводов из жилого в нежилой фонд и наоборот.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Байкина Р. В.
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:112675644

Договорились посмотреть квартиру, и если все ок, то на следующий день подписать договор. Решил за день до встречи написать по вопросу, оказывается что квартиру она уже сдала и уже подписывают договор завтра, хотя мне было сказано что завтра ни у кого времени нет.

ID:112142384

Обратилась по поводу квартиры, где можно с животными. Сказала сразу, при звонке, за день до просмотра, что у меня 3 кошки. Квартиру показала агент с ключами, предложила сдать мне квартиру. На мое предложение, что хотелось бы увидеть хозяйку с документами, был ответ, что она живет за городом и предыдущую девушку заселяла сама Роза... как то настораживает отдать 55 000 непонятно кому... врроде договорились на выходные встретиться с хозяйкой..сегодня спросила, когда сможет приехать хозяйка, ответ:" она не хочет трёх кошек." Извините. Делайте выводы, можно ли обращаться к этому агенту. Есть реальный риск попасть на деньги.

Байкина Роза

Светлана, очень жаль, но собственник посоветовалась с дочерью и как представили трёх котов в квартире, передумали. Надеюсь, Вы найдете себе достойный вариант со всеми удобствами для котов.

ID:96313936

Обратились к Розе. Очень хороший, квалифицированный специалист с большим стажем. Проводила показы грамотно от начала до заключения сделки. Рекомендуем

ID:78162348

Абсолютно непрофессиональный специалист, на вопросы отвечает в пассивно-агрессивной форме, неприветливая женщина, которая даже адрес точно не могла написать, будто это секрет какой-то. Встретила нас уткнувшись в телефон, еще и комиссию просит за такую работу! Хамство и неуважение к людям, которые потратили свое время, не советую обращаться к данному риэлтору, испортите себе настроение!

Байкина Роза

думаю, отзыв оставили две неопрятные девушки, которые пришли на просмотр и не захотели скинуть обувь. Неплатежеспособные. Я, прежде всего, представляю интересы своего клиента. Конечно, моему клиенту в дальнейшем не нужны будут проблемы с Нанимателями. Поэтому вам было отказано). Никто вам не грубил, только попросили вас разуться.