Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Волкова
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:90636993

Очень непрофессиональный риелтор, грубая, с нулевыми коммуникативными навыками. При обычных вопросах о квартире (откуда пятно на потолке и вытяжке, откуда посторонние запахи и пр.) начала кричать, что раз квартира нравится, зачем задавать вопросы, что должны быть просто благодарны за такой дешевый вариант (50т.р) и не создавать проблем. Но все таки решили пойти на сделку, несмотря на такие красные флаги. При этом риелтор опоздала на 20 минут на просмотр, 40 минут на подписание, в итоге договор не был подписан, потому что риелтор ведет себя грубо, неадекватно, некультурно.

Волкова Екатерина

Добрый Вечер! Ваш отзыв не соответствует действительности ! Я всегда вежливо общаюсь с клиентами , о том чтобы кричать вообще речи не идет! А вот как раз Вы всем хамили и грубо разговаривали . Договор не состоялся из -за того , что Вы грубо разговаривали с собственницей и она не захотела Вас селить. А я как раз пыталась ее уговорить и пыталась всех успокоить и разговаривала спокойно . Вот сейчас прочитав этот отзыв полный клеветы по отношению ко мне я понимаю, что собственница приняла правильное решение !

ID:75769695

Риэлтор не воспитанная!Обрывает разговор не дослушав!С таким подходом к работе и людям Вам зарабатывать будет тяжело!Клиентуру нужно тоже нарабатывать кропотливо,не только со стороны сдающего смотреть и не одним днем жить!Будьте человеком!И Вам Вселенная откроет больше возможностей!!!

Волкова Екатерина

Добрый День ! Возможно что-то было со связью или второй звонок , бывают такие дни когда в одну минуту по 3 звонка , поэтому не получается к сожалению со всеми разговаривать по долгу , прошу прощения !!!

ID:56610569

Всегда перезванивает, если не удаётся дозвониться

Хайдаров Кобилжон

не могу дозвониться она не поднимается трубку

Доровская Наталья

извините, но зачем держать объявление если вы уже сдали? звоню уже 2 часа и трубку бросаете! или снимите объявление или скажите что сдана, что за люди

Доровская Наталья

Отзыв анулирую, спасибо, девушка перезвонила сама

Волкова Екатерина

Во время показов не всегда могу взять трубку ,но потом всегда всем перезваниваю .

Бученков Артём

Ответь на звонок и скажите что перезвоните , делов на 10 сек 🥱