Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Лудилов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
LUNA ESTATE
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88235294117647134 отзыва
ID:100487502

Уважаемый Константин!! Выражаю огромную благодарность, за предоставленные услуги, по продаже объекта недвижимости ЖК Чёрная речка! Все было, на высшем уровне!! Ваша команда сработала оперативно, грамотно и на взаимовыгодных условиях!!! Ваш коллектив это профессионалы с большой буквы!!!

LUNA ESTATE

Александр Юрьевич! Благодарим Вас на добром слове! Будем рады приносить пользу Вашей семье!

ID:99583664

Константин и команда- настоящие профессионалы своего дела. Они провели нашу сделку удаленно, с полным сопровождением- от подготовки весьма убитой квартиры к продаже, до финальной подписи на документах продажи. В связи с большой разницей во времени, Константин и Дмитрий находились на связи буквально 24/7, быстро и четко отвечая на все возникшие вопросы, а также решали весьма комплексные задачи совместно с юристами по удаленным оформлением доверенностей, подписям на многочисленных документах и логистических сопровождениях сделки. Результат работы очень порадовал и теперь мы с удовольствием советуем всем знакомым «LV Estate» для решения любых вопросов по недвижимости.

LUNA ESTATE

Михаил и Евгения, рады, что смогли принести Вам пользу! С уважением и симпатией к Вашей семье!

ID:62581503

К Константину я обратилась по рекомендации родственников, что уже говорит о многом. Спасибо, что оперативно сдал мою не самую ликвидную трёшку быстро и решая все возникающие в процессе трудности! Обязательно обращусь ещё в будущем!

LUNA ESTATE

Анна, благодарю за доверие! Рады помочь!

ID:76808964

Очень благодарна Константину Лудилову за помощь при продаже квартиры. Хочу отметить профессионализм, надежность, оперативность, внимание к деталям в процессе. А так же замечательные личные качества - пунктуальность, вежливость и позитивность.

LUNA ESTATE

Елена, благодарю Вас на добром слове!

ID:40202915

Константин Александрович! Выражаю искреннюю благодарность за вашу высокопрофессиональную работу! И за ваши человеческие качества - пунктуальность, оперативность, честность, корректность. Благодаря Вам, мое представление о специалистах по недвижимости изменилось в лучшую сторону! Вы приносите дополнительный позитив в коммуникации между покупателем и продавцом. Успехов Вам!

LUNA ESTATE

Алексей Михайлович! Благодарю за добрые слова! С Вами очень приятно взаимодействовать! Удачи в Вашей новой квартире и всегда!

ID:56620171

Часто ли вы встречаете настоящих профессионалов своего дела в вашей жизни? Мне повезло, так как я знаком с Константином! Любой вопрос, любая просьба, любой нюанс связанные с недвижимостью и мне на помощь приходит Костя. Вчера провели очередную сделку и все остались довольны. Огромное спасибо за твой профессионализм и отзывчивость! Топ Риэлтор-это про тебя!

LUNA ESTATE

Спасибо за добрые слова! С такими людьми как Вы работа - сплошное удовольствие! Успехов!

ID:50846425

Не люблю агентов по недвижимости, к сожалению большая часть из них косячат по полной, поэтому сам все продаю и покупаю, но Константин приятно (и это мягко сказано) удививил, практически сразу понял почему его пригласила и наделила максимальными полномочиями вторая сторона, впервые за 7 лет встретил специалиста в полном смысле слова, много писать не буду, но тем, кто работает через агентства, однозначно рекомендую, вот реально был поражен компитентностью и возможностью решать вопросы, Констан, успехов, так держать и однозначно, Вы реально лучший специалист в этой сфере из того большого количества агентов с которыми мне приходилось иметь дело!!! Пять баллов !!! Успехов!!!!

LUNA ESTATE

Андрей, от профессионала рынка недвижимости всегда приятно получить такую обратную связь! Удачи Вам!)

ID:89202021

Если обращаться за помощью, то однозначно к профессионалам. Команда Константина Лудилова - профессионалы очень высокого уровня. Потрясающие знания рынка недвижимости с тонкостями и нюансами. Индивидуальный подход к каждому клиенту с невероятной деликатностью, тактичностью и вниманием. Начали сотрудничество с этой командой с Продажи Квартиры. И получили сразу кучу положительных эмоций и восхищения от подхода к делу - от предложенного анализа рынка на текущий момент до процесса фотосессии и видеосъемки. Наблюдая за работой этой команды непременно захотелось обратиться за помощью по сдаче Другой квартиры в аренду ( так совпало, что уехал Арендатор и пришлось срочно искать нового). Сработали молниеносно - был подписан Новый договор на аренду на следующий день после выезда старого арендатора и с лучшими условиями аренды! Это был восторг от такого профессионализма! Рада, что мне повезло найти таких классных риэлтеров! Вообщем, если есть задача решать вопросы по недвижимости, однозначно к Константину и его команде! Останетесь довольны всем от начала и до конца сотрудничества! Успехов и удачи вам! А Команде огромная благодарность, успехов и процветания!

Лудилов Константин

Тамара, благодарю Вас за такой замечательный отзыв о нашей работе! С Вами и Вашей семьей крайне приятно сотрудничать!

ID:67420083

Хочу Выразить огромную Благодарность Константину за его высокий профессионализм, за его отзывчивость и открытость! Константин подарил возможность созидать новый мир на улице Мира в ЖК Мироздание! Просто светлый и добрый человек! Желаю Вам успеха в Вашем деле и хороших людей на Вашем пути!

Лудилов Константин

Александр, благодарю Вас за добрые слова! Пусть жизнь в новой квартире будет в радость!

ID:90064924

Константин профессионал высокого уровня. Можете смело доверить ему продажу или покупку своей недвижимости! Мы продали свою квартиру с помощью Константина очень быстро и по хорошей цене 👌 Очень довольны сотрудничеством. Все вопросы решались оперативно, при этом деликатно и без лишней суеты. Однозначно рекомендуем данного специалиста!

Лудилов Константин

Анна и Евгений, с Вами очень приятно работать! Рад помочь ☺️

Ещё 24 отзыва