Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Гордеева
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:114989928

Покупала с Ксенией квартиру. Ранее продавали с ней квартиру и искали альтернативу, соответственно покупали другую. Ксения выслушивает все пожелания, не навязывает свое мнение, берет на себя организацию поиска и проверки квартиры. Подготавливает документы. Хорошо разбирается в законодательстве. Всегда рекомендую её друзьям. Ксения, спасибо за ценные советы, ответственность, профессионализм!

ID:114649605

С Ксенией я покупала студию. Она очень быстро и профессионально нашла, от начала и до конца сделки была рядом.. Была все время на связи, это очень грамотный, душевный специалист и вообще хороший человек.

ID:89709370

Продавали с Ксенией квартиру. Все понравилось. Всегда на связи. Все расскажет подробно и решит все вопросы. Сделка прошла быстро и все остались довольны 👍🏻 Очень рекомендую!

ID:58973091

Ксения продала мою квартиру оперативно, всегда была на связи и помогала в решении возникающих вопросов!покупать буду только с ней ❤️

Канторова Анастасия

Очень благодарна Ксении за помощь с продажей квартиры. С точки зрения процессов все было сделано очень гладко и комфортно. А кроме того, у Ксении прекрасный характер и наше рабочее взаимодействие было к тому же веселым и оптимистичным.

ID:112575856

Когда у тебя есть мечта и тебе нужно менять свою жизнь, и одно из таких изменений - это покупка квартиры, но тебе безумно страшно, то есть прекрасная волшебница Ксения🥰)) Ксения прекрасный, грамотный специалист своего дела! С Ксенией не страшно идти даже на самые не лёгкие сделки! Всё наше общение и сделки строилось на профессионализме, доверии и поддержке со стороны Ксении! Я очень ценю такого профессионала, спасибо огромное за всё!