Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Синицын
Документы агента проверены
О себе
Аренда коммерческой недвижимости от собственника Продажа земельных участков, строительство домов МО Выкуп коммерческих площадей в Москве Продажа бизнеса с высокой доходностью Производственно-хозяйственный аутсорсинг
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Красноярский край, Нижегородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 563-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:111383043

Алексей , очень грамотный , компетентный , ориентирован на результат. Пунктуальный , деликатный. Оперативно решаю с ним вопрос . Рекомендую. Сотрудничаем второй год.

ID:71808061

Очень грамотный, а главное спокойный и рассудительный специалист. Довел все наши требования до положительного результата, рекомендую как очень грамотного и профессионального специалиста!

ID:71807101

Приятно сотрудничать, цены в рынке, фото реальные, диалог конструктивный, клиентоориентированность на уровне, рекомендую!

Баннов Сергей

Своевременно, по деловому, настоящий Проффи!

Дрозд Ирина

Сотрудничаю с Алексеем пять лет. Информация достоверна, оперативно и грамотно отвечает на все вопросы. Объекты актуальны . Рекомендую как профессионального специалиста .