Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Поваляева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю риелтором с 2013 года. Высшее образование. Дипломированный специалист по недвижимости (РАНХиГС). Партнер ДомКлик и Фора банк. Я добрый, позитивный человек, всегда добиваюсь поставленной цели и верю в успех!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:106334473

Отличный специалист! Всё хорошо объясняет и доводит дело до конца. Приятно работать с таким человеком. Спасибо!

Поваляева Анна

Александр, благодарю вас!

ID:108952408

От всей души хоту выразить искреннюю благодарность Анне за проделанную работу! Две успешно проведенные сделки (продажа-покупка квартиры) в максимально быстрый срок. Всегда позитивный настрой, честная работа, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и, что самое важное, она просто хороший и добрый человек! Анна, спасибо за вашу работу, очень признательна за моральную поддержку и помощь! Рекомендую всем! Побольше бы таких профессионалов!

Поваляева Анна

Аня, благодарю тебя от всей души! Мне очень приятно!

ID:71753177

Хочу сказать огромное спасибо Анне !!! Она отличный специалист, знающий и любящий свою работу, и прекрасный человек!Очень рада,что обратилась именно к ней! Анна консультировала,давала нужные советы,поддерживала, была на связи 24/7,без неё покупка квартиры не состоялась бы! Это был мой первый опыт.Оказалось,что при сделках с недвижимостью нужно учесть большое количество нюансов.Анна терпеливо объясняла и отвечала на шквал моих вопросов, в итоге все получилось просто отлично!

ID:102347916

Отличный специалист! Грамотно отвечает на вопросы, всегда на связи, все четко, понятно! Благодарю 🙏

ID:98951781

Отличный риелтор, всегда была на связи, отвечала на все поставленные вопросы, помогала и держала в курсе всех событий вплоть до заключения договора

ID:99244219

Благодарен за профессиональную консультацию.