Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Мягких
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 576-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.28571428571428614 отзывов
ID:96181839

Прекрасный специалист! Очень тактичен, дипломатичен, отзывчив. Вникает в детали сдаваемого объекта и условий сделки, формирует полное ощущение комфорта у обеих сторон сделки. За 30 дней поиска квартиры накопился опыт который позволяет сравнивать)

ID:103638182

Работой Ивана очень доволен ,постоянно на связи , осмотр квартиры произвели в удобное для меня время ,по всем вопросам дал полную информацию. Рекомендую!

ID:96060549

Работой Ивана очень довольны! Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым! Уверена, за его работу стыдно не будет! Работает на результат. Чётко даёт пошаговую стратегию. Отвечает на все вопросы оперативно. Даёт развёрнутые ответы. Помогает разобраться в ситуации. Планирую обратиться ещё раз.

ID:88171460

Ивана рекомендую. Вчера договорились о просмотре квартиры, сегодня уже арендовали. По времени все чётко, обратная связь на 5. Спасибо.

ID:77361719

Отличный специалист! Быстро, четко и по делу. В течении недели нашёлся отличный жилец. Всем рекомендую!!

ID:59603804

Хороший специалист своего дела! Все обьяснил по существу, получила ответы на все задаваемые вопросы. С такими людьми как Иван приятно иметь дело!

ID:48804601

очень четко, точно, конкретно, доволен ответами

ID:681643

не рекомендую,долго, ключи не взял, не был готов.

Мягких Иван

Добрый день! Напомните пожалуйста, когда было то, что вы описываете? Потому что исключено, чтобы при встрече я мог забыть ключи от объекта.

ID:57347185

Большое спасибо Ивану за отличную работу! Очень быстро, понятно, без единой проблемы. Очень вежливый, адекватный, понимающий человек. Удачи Вам в ваших начинаниях!

Мягких Иван

Благодарю за высокую оценку!

ID:57249538

Связались с Иваном, он организовал встречу с хозяином. После осмотра квартиры мы озвучили, что этот вариант нам подходит, но спросили о возможности небольшой скидки. В связи с этим была договоренность созвониться на утро следующего дня и все решить и заехать в квартиру со снижением цены или без него. Звоним - Иван говорит:"А мы не рассматриваем вашу кандидатуру"... То есть все, что говорит Иван - пустые слова, которым нельзя верить. Человеческое достоинство у Ивана ОТСУТСТВУЕТ! Ищите честных риэлторов, не стоит иметь дело с подобными.

Мягких Иван

Спасибо за отзыв! Весьма субъективная оценка, собственник квартиры обдумал несколько кандидатов и принял решение в пользу других клиентов, о чем я утром на следующий день сообщил Вам. Даже странно, в чем же тут нечестность или отсутствие достоинства?

Ещё 4 отзыва