Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Кудрявцев
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование, участник практического интенсива школы бизнеса "Синергия - новые точки роста". Эксперт по недвижимости . Предоставляю услуги на рынке недвижимости Заказчикам с 2008 года .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Эко Центр Независимых Специалистов
Контакты
+7 963 977-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856828 отзывов
ID:114273576

Работаю не первый раз с Виталием. Доволен результатом!

ID:11028327

Осталась очень довольна работой Виталия. Оперативные показы, сбор документов и быстрый выход на сделку. Отличный специалист, рекомендую!!

ID:48794001

Могу сказать о Виталии только самые хорошие слова , заключали сделку и ни одну в течении 6 лет , и ни разу человек нас не подвел!Ответственный, открытый ,все всегда проверяет и поможет с любым вопросом!!!могу с гордостью советовать всем своим знакомым и друзьям👌

ID:113949198

Здравствуйте! Если вы читаете отзывы очевидно что вам интересно узнать о работе Виталия подробнее. Хочу сказать, что Виталий профессионал своего дела , работает слаженно учитывая все требования и пожелания. Мою первую недвижимость Виталий продавал в 2020 году, тогда коллеги поделились со мной его контактами и положительными рекомендациями о его работе.. До того как я связался с ним,квартиру продавали трое риелторов, но все они в один голос уверяли меня что цену нужно снижать , хотя цена по рынку была даже очень реальная. После чего мной было принято решение привлечь другого специалиста и я позвонил Виталию. Обсудили все детали и он приступил к своей работе. По итогу квартиру я продал за три месяца ( сделка прошла слаженно , Виталий помогал собрать нужные документы и всегда был на связи и даже поддерживал меня морально. Хочу сказать спасибо за высокое качество его работы и профессионализм! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Рекомендую! Ведь в 2022 году я обратился к нему снова и он во второй раз успешно продал мой объект недвижимости в поставленные сроки с минимальными для меня потерями. А в конце 2023 года еще и продал квартиру моих друзей ( за 1,5 месяца ) Виталий для меня больше чем просто риелтор с умом подходящий к юридическим вопросам, для меня он уже как хороший друг нашей семьи. С Уважением , Дмитрий !

ID:107802178

Осталась очень довольна работой с Виталием. Грамотный специалист, с хорошим опытом и деловой хваткой, все вопросы решал быстро и четко, Благодаря ему удачно сдали квартиру, также были ценны его советы как специалиста в выборе будущего арендатора. Очень приятен в общении, клиентоориентирован, вежлив и порядочен. Рекомендую!

ID:35684458

Огромная благодарность Виталию за удачно и выгодно проданную квартиру. Однозначно, рекомендую риелтора!

ID:84393343

Виталий хочу выразить вам огромную благодарность за профессионализм в проведении сделки по продаже моей квартиры. Вы смогли все организовать и самое главное для меня все заранее объяснили, как будет все проходить. Вся сделка от начало до конца прошла превосходно.

ID:111701834

Хороший специалист, могу сказать огромное Спасибо Виталию, грамотно провел сделку по покупке дома, бани и земельного участка для меня в Солнечногорском районе. Составил договора и согласовал их с риелтором продавца, все прошло без проблем и осложнений. Могу посоветовать.

Антонова Валентина

С Виталием взаимодействуем с 2015 года, с его профессиональной помощью мы продавали: две квартиры, машиноместо, дачу и приобретали: коммерческую недвижимость, квартиру. В настоящем моменте опять обратились за риелторскими услугами по продаже двух квартир и подбору загородного дома. С чистой совестью и добрыми намерениями могу рекомендовать Виталия всем, кто ищет надежного и высоко профессионального специалиста. Кроме профессиональных качеств Виталий замечательный, уравновешенный и дипломатичный человек. Всегда пунктуален и очень внимателен к запросам клиента.

ID:110102945

Добрый день, хочу порекомендовать Виталия как хорошего и квалифицированного специалиста в своей сфере. Помог в короткие сроки купить недвижимость и сдать ее. Также помог с бумажным оформлением всей сделки. С 2017 года провел не мало сделок, которые прошли быстро и без проблем, так же, что не мало важно с финансовой выгодой для меня.

Ещё 18 отзывов